ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Мои любимыеПатимат Кагирова
Гимн ГиьдГидатль годекан
Эхо душиМашидат Омарасхабова
Не виниЛариса Гаджиева
Не забывай помни меняМарианна
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомедсалам Магомедалиевич

Магомедов
Магомедсалам Магомедалиевич

1.06.1964

Российский политик, второй президент Республики Дагестан

Доктор экономических наук, профессор

Нужнопоследнее

Новости

0Криминал / В Дагестане мошенники выдают себя за работников УФАС

© Северо-Кавказское информационное издание «Территория контрастов» [1/1]

Управление Федеральной антимонопольной службы РФ по Республике Дагестан сообщает, что в республике в последнее время участились факты, когда неизвестные, представляясь сотрудниками УФАС, занимаются мошенничеством, ссылаясь на поручение главы Управления Курбана Кубасаева, сообщают в пресс-службе управления.

В ФАС региона отмечают, что плановые и внеплановые проверки антимонопольной службой Дагестана проводятся только на основании приказа руководителя Дагестанского УФАС РФ К. Кубасаева и на основании административного регламента ФАС по исполнению госфункции по проведению проверок соблюдения требований антимонопольного законодательства РФ.

Прибывая в проверяемые структуры, работники ФАС должны предъявлять служебные удостоверения с подписью главы Федеральной антимонопольной службы РФ Игоря Юрьевича Артемьева, а также копию распоряжения (приказа) о проведении проверки, пописанную главой территориального антимонопольного органа.

О плановых проверках Дагестанское УФАС РФ извещает проверяемых за три рабочих дня, а внеплановые проверки проводятся только на основании поступивших жалоб. В случае внеплановой проверки уведомление направляется не менее чем за 24 часа до начала проверки.

В случае возникновения сомнений по поводу законности полномочий лиц, которые представляются сотрудниками Дагестанского УФАС России, необходимо обратиться по телефону (8722) 67-20-95.

  • 0731 (А.М.Расул) 20 октября 2014 в 21:48

    мм

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194702 сек.