ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Таю от твоей любвиЛаура Алиева
ФатимаРоза Максумова
Я один и ты однаМухтар Хордаев
Песня Махмуда (Про любовь)Саид Магомедов
Алим РасулТалих
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

Умеет рисовать и играть на пианино пальцами ног

Обменпоследнее

Новости

+7Криминал / Подозреваемого в убийстве жительницы Казани мигранта из Азербайджана задержали в Дагестане

© Городской портал Казани [1/1]

В Вахитовском районе города Казани в одной из квартир было обнаружено полуобгоревшее тело женщины с многочисленным колото-резаными ранами в области груди и шеи. Вскоре была установлена личность потерпевшей: ею оказалась 60-летняя хозяйка квартиры, как сообщает МВД по Республике Татарстан.

В ходе проведения всех необходимых мероприятий оперативники выяснили, что к преступлению причастен 30-летний гражданин Азербайджана, который временно находится в Казани. Кроме того, выснилось, что гостил мужчина в этой квартире часто и очень хорошо знал погибшую.

После произошедшего мужчина покинул снимаемую им квартиру и скрылся. Преступник сразу же был объявлен в розыск. Мужчина был задержан в Дагестане при попытке пересечь границу с Азербайджаном. На следующий день был доставлен в Казань.

В ходе допроса задержанный не отрицал свою вину. Он расскзал, что в тот вечер между ним и хозяйкой вспыхнула ссора на почве денег, который мужчина одолжил пострадавшей. Женщина не хотела возвращать долг и замахнулась на него ножом. После чего подозреваемый выхватил орудие убийства у женщины и сам нанес ей несколько ударов. Поняв, что подруга не дышит, мужчина поджёг квартиру, чтобы замести следы. После совершения преступления он решил скрыться на родине. Через Москву доехал до Дагестана, где собирался пересечь границу и уже оказаться на родине, но был задержан и доставлен обратно на следствие.

  • 0gonox (Гаджимурад) 25 июня 2014 в 09:51

    Это ж надо с Москвы до границы добраться и встрять... а говорят у нас плохо работают)

    • 0agabek (Магомед) 25 июня 2014 в 14:40

      Это же очень просто,сразу объявили в розыск,тем более иностранец,так что рано или поздно как только бы он засветился на любом КПП,его бы повязали,будь то Дагестан или граница с Украиной.Вот почему нужна граница и загранпасспорта,чтоб пресекать переходы преступников.

  • 0DzaGo (Джамиля) 25 июня 2014 в 11:18

    Нож у них всегда на старте.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.198255 сек.