ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ШуточнаяФатима
Первая любовьСергей Ильясафов
СолнышкоАсхат Айдемиров
АльхIамду дуе АллагьДылым группа
Расскажи мне ветерРасул Сеитов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гаджи Муслимович

Гаджиев
Гаджи Муслимович

28.10.1945

Футбольный тренер

Футболом начал заниматься в детской команде «Спартак» из Хасавюрта. Из-за сильной близорукости вынужден был закончить карьеру футболиста, но остался в «Спартаке» в 16 лет, став тренером команды.

Помогупоследнее

Новости

+8Антитеррор / В ФСБ России подтвердили смерть Доку Умарова

© Ukrinform [1/1]

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников подтвердил информацию о ликвидации лидера сепаратистской организации "Имарат Кавказ" Доку Умарова, действовавшего на Северном Кавказе.

Об этом Бортников заявил во вторник на заседании антитеррористического комитета, сообщают российские СМИ.

"Бортников заявил, что в первом квартале этого года "в результате проведенной оперативно-боевой работы нейтрализована деятельность главаря террористической организации "Имарат Кавказ" Умарова", — говорится в сообщении.

Сведения об уничтожении Умарова неоднократно появлялись в течение последних лет, однако каждый раз спустя некоторое время приходило опровержение. Например, глава Чечни Рамзан Кадыров в январе этого года ссылался на некую запись переговоров "эмиров" Кабарды и Дагестана: якобы в связи с тем, что Умаров мертв, нужно избрать нового "эмира" "кавказского эмирата". В марте этого года Кадыров повторил информацию, ссылаясь уже на сведения на сепаратистских сайтах. В то же время российские спецслужбы до этого момента не подтверждали информацию об уничтожении Умарова.

Умаров участвовал в боевых действиях против российских войск на Кавказе в первой и второй чеченских войнах. В марте 2004 года он объявил себя преемником убитого лидера боевиков Руслана Гелаева. Умаров брал на себя ответственность за подрыв "Невского экспресса" в 2009 году, двойной теракт в московском метро в 2010-м, взрыв в аэропорту "Домодедово" в начале 2011-го.

  • +2BARKASS (BARKAS) 8 апреля 2014 в 18:50

    Вот и хорошо другого авторитета у бандитов такого уровня у них нет так что можно в месте с ним похороните его имамат ! ребятам тоже нужно вернутся по домам пока у них на руках нет чужой крови пока не поздно!

  • +2ilysha1974 (илюша) 8 апреля 2014 в 19:56

    таким собакам и в аду нету места

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.198278 сек.