ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Одигузал Абик
Ты научил любитьСабина Абдулаева
ФатимаРоза Максумова
Отчий крайЗоя Гудова
Дай АллахМаржанат Ильясова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ганиева Алиса Аркадьевна

Ганиева
Алиса Аркадьевна

1.01.1985

Российский литературный критик, писатель

Повесть "Салам тебе, Далгат!" написала под псевдонимом Гулла Хирачев

Обменпоследнее

Новости

0Аналитика / Предприятия ЖКХ Дагестана полюбили бесплатное электричество во вред себе

© Портал Северного Кавказа [1/1]

Среди крупных должников – «Махачкалаводоканал» (оплатил только 6%), МУП «ОСК г. Махачкала – г. Каспийск», «Горводоканал» Хасавюрта.

Такое положение дел угрожает обеспечению энергетической безопасности республики. Поэтому вопрос с должниками за электроэнергию здесь на особом контроле. Ведь, по протоколу заседания правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО на глав субъектов возложена персональная ответственность за состояние платежей за поставленные энергоресурсы региональных и муниципальных предприятий ЖКХ.

На совещании по оперативному контролю за состоянием платежей за поставленные энергоресурсы вице-премьер правительства РД Шамиль Исаев привёл угрожающие цифры. Так, долг предприятий ЖКХ за электроэнергию на 1 августа составил 850 млн рублей. Существенную задолженность при этом создали частные предприятия ЖКХ, осуществляющие непосредственно сбор средств с потребителей.

Осложняет ситуацию то, что большинство из них – на стадии банкротства, а их счета арестованы, как, например, у МУП «Водокагал» г. Хасавюрта. Сейчас с представителями отдельных предприятий идут судебные разбирательства.

Поэтому Шамиль Исаев назвал сложившуюся ситуацию недопустимой и поручил энергетикам разобраться в проблеме в кратчайшие сроки.

  • 0marinaarova (marinaarova) 7 августа 2016 в 11:08

    Недавно в России обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://ur.qa/medok

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.204921 сек.