ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ПтицаГусейн Юсупов & Касум
НаираМирес группа
ДрузьяРизван Омариев
МамаХанипа Магомедов и Хадижат Саламова
Но ты придиХалил Алиев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ганиева Алиса Аркадьевна

Ганиева
Алиса Аркадьевна

1.01.1985

Российский литературный критик, писатель

Повесть "Салам тебе, Далгат!" написала под псевдонимом Гулла Хирачев

Обменпоследнее

Новости

0Аналитика / Мнение опытного трейдера – Oxnardts отзывы

 [1/1]

"Торговать на форексе я начал еще на заре появления этого понятия. Заинтересовался, прошел курсы, даже сертификат получил. Первые сделки показали, что теория – не гарантия успеха. Но ничего – прошло время, я набрался опыта и стал достаточно маститым трейдером. Торговал на ПАММ-счетах даже, потом надоело, к тому же брокер начал портиться – то вывод задержит, то условия изменит. Решил забрать деньги и поискать другого – более перспективного.

Заинтересовали Oxnardts отзывы – ни одного отрицательного!

Уже не помню, где я наткнулся на рекламу этого брокера, но удивило то, что об oxnardts отзывы были только положительные. Знаю как пишуться эти отзывы, поэтому решил протестировать его самостоятельно. В первую очередь, разумеется, сунулся в торговые условия – расписано подробно так, даже новичкам не надо высчитывать, сколько денег у них будет капать на счет за каждый пункт. Кстати, спреды тоже понравились – достаточно выгодные. С выбором счета долго не церемонился – для пробы открыл «Стандартный». Большинство трейдеров Oxnardts.com работают именнов таком формате. Отзывы oxnardts говорят также и о том, что большое количество трейдеров открывают и большие инвестиционные портфели по 50 и более тысяч. Это радоволо, открывают — значит работают.

Очень обрадовался, когда увидел платформу, на которую можно выходить с любого компьютера – удобная штука. Впоследствии я, благодаря ей, провел одну из самых крупных сделок за свою карьеру, причем, не из дома. А сколько раз она меня выручала, когда нужно было срочно закрыть сделку! Не счесть! Хоть минимальная сумма на счету «Стандарт» и составляет 2000 долларов – внес больше. Опыт показывает, что иногда не хватает малого, чтобы вернуть свое, да еще и заработать при изменении направления трейдинга.

Как оказалось, у Oxnardts есть все для успешной работы

Дальше пошла рутина – подловил момент и влился в торговлю. Должен заметить, что здесь все тщательно продумано, и напряжения не ощущает ни новичок, впервые попавший в форекс, ни опытный трейдер, занимающийся им уже несколько лет. Например, экономический календарь и выходные рынка на текущий год. Не нужно ломать голову при планировании жизни на ближайшие месяцы, рабочим ли будет этот день, требуется лишь заглянуть в расписание и увидеть, как работает рынок. Для особых клиентов Oxnardts предоставляет VIP-условия.

Было все – взлеты и падения, огромные прибыли и просадки, но я ни разу не пожалел о том, что пришел именно сюда. Здесь отличная техподдержка, у меня есть даже персональный менеджер-консультант, в общем, я нашел свое "денежное озеро". В общем oxnardts отзывы оказались правдой. Только интересно, если все зарабатывают, то кто-то должен и терять... я с такими в Oxnard не сталкивался. Буду благодарен площадке за размещение моего отзыва Oxnard. Всем спасибо, что уделили внимание моей реплики. Сам никогда отзывы не писал. Поэтому не суди строго за формат изсложения."Благодарим за oxnardts отзыв нашего читателя Валентина. Спасибо за информацию, постараемся чаще размещать отзывы о различных компаниях и не только брокерах, и отрицательные тоже. Следите за обновлениями на нашем сайте.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194743 сек.