ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Я ришСиртыч
Жду тебяРенат Юсупов
Пожелание народуДаниял Шахбанов
Мой ГородПрямое попадание
Новая любовьГаджилав Гаджилаев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Семендуева Сара Львовна (Жасмин)

Семендуева
Сара Львовна (Жасмин)

12.10.1977

Российская поп-певица

Отец — балетмейстер, заслуженный деятель искусств Республики Дагестан, Лев Яковлевич Манахимов

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / Житель Дербентского района причинил ущерб лесному фонду на 149 млн рублей

© Газета «Черновик» [1/1]

Суд обязал жителя Дербентского района возместить ущерб, причиненный лесному фонду. Сумма ущерба оценена почти в 150 млн рублей.

Как отметили в Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуре, было установлено, что местный житель незаконно, в отсутствие разрешения (лицензии) на пользование недрами и без оформления геологического отвода, осуществлял добычу бутового камня на земельном участке лесного фонда Дербентского участкового лесничества государственного казенного учреждения «Дербентское лесничество».

«В результате незаконных действий лесному фонду причинен ущерб в сумме свыше 149 млн рублей. С целью возмещения причиненного незаконными действиями ущерба прокуратура обратилась в Дербентский районный суд с исковым заявлением» – сообщил источник в надзорном ведомстве.

Но Дербентский районный суд в удовлетворении исковых требований отказал и, не согласившись с указанным, решением, прокуратура внесла апелляционное представление.

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Дагестан решение суда первой инстанции отменила. По делу было принято новое решение об удовлетворении исковых требований прокуратуры и взыскании в пользу Комитета по лесному хозяйству РД в доход федерального бюджета РФ суммы причиненного лесному фонду ущерба.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.209433 сек.