ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Не могу забытьАрслан Темирбулатов
Не говори мнеКамила Мамедова
Иду к тебеМурад Рамазанов
На светеТавус Магомедова
ГорцыГорцы квинтет
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Курбанов Яраги Маммаевич

Курбанов
Яраги Маммаевич

10.07.1957

Доктор технических наук

Автор более 80 научных трудов, в том числе двух монографий, имеет 18 авторских свидетельств и патентов РФ.

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / Полиция ищет свидетельницу похищения восьмилетней Калимат в Каспийске

© ООО «КАВКАЗ СЕГОДНЯ» [1/1]

Следствие предполагает, что похищение восьмилетней Калимат Омаровой в Каспийске могла видеть женщина. Родственники пропавшей без вести девочки и полиция ищут возможную свидетельницу.

О том, что у преступления могла быть свидетельница рассказал в эфире местной радиостанции «Ватан» дедушка похищенной девочки Магомедзагир Ахмедов. Как передает газета «Молодежь Дагестана», по словам дедушки, реакцию свидетельницы зафиксировала камера видеонаблюдения.

Камера на здании детского сада просматривает дорогу к магазину, в который направлялся ребенок. По маршруту следования девочки примерно в то же время, когда она должна была там проходить, в сторону магазина прошла женщина средних лет. На снимках видно, как женщина остановилась и обернулась. Но после этого пошла дальше.

Родственник Калимат обратился к этой женщине с просьбой помочь следствию и рассказать родственникам, полиции или в организованный для поиска девочки штаб любую информацию, которая ей известна. Родственники допускают, что машина могла ждать девочку уже возле подъезда и прохожая могла увидеть, как Калимат сажают в машину.

Напомним, 29 июля восьмилетняя Калимат Омарова вышла в магазин за хлебом и пропала без вести. Девочку ищут по всему Северному Кавказу правоохранительные органы, волонтеры, поисковики, в том числе отряда «Лиза Алерт». Следствие посекундно восстанавливает передвижения девочки. Рассматриваются различные версии произошедшего, от хорошо продуманного похищения до несчастного случая.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194661 сек.