ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Букет алых розРинат Каримов
Жду тебяКамила Мурсалова
Вступление (Интро)ШахДаг группа
Сладкие губыРустам Ахмедханов
КумыкиРенат
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Аллахвердиев Хабиб Мевлидинович

Аллахвердиев
Хабиб Мевлидинович

8.12.1982

Российский боксёр

Брат Хабиба - Шафидин - одновременно является и его тренером

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / СК ВОЗБУДИЛ ДЕЛО ПО ФАКТУ УБИЙСТВА ДЕВУШКИ ЖИТЕЛЕМ ХАСАВЮРТА

© Телеканал 360 [1/1]

Убийство на почве ревности произошло в Дагестане, где 25‐летний житель Хасавюрта был задержан по подозрению в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщается на сайте регионального СК.

По данным следствия, труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен накануне, 30 марта. Тело жертвы лежало на дороге напротив торгового дома «Башир». Здание расположено на трассе по Махачкалинскому шоссе города Хасавюрт.

В тот же день полиция задержала подозреваемого по горячим следам. Возбуждено уголовное дело. Следователи проводят комплекс следственных и процессуальных действий.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее источник в местных правоохранительных органах рассказал «360», что убитой является 32-летняя чеченка. Она приехала в Хасавюрт с целью трудоустройства, сняла квартиру. В этом городе она встретила свою любовь. Однако мужчина оказался чрезвычайно ревнивым.

В пятницу он отравился к ней на квартиру. Оказавшись на лестничной клетке он заметил, что она разговаривала с соседом. У пары вспыхнула ссора на почве ревности. Вскоре они помирились. Затем молодой человек предложил ей поехать к нему домой и вызвал такси.

В машине они снова поругались и в итоге задрались. Водитель не стал их терпеть и высадил обоих из машины. Разъяренный ревнивец повалил чеченку на землю и принялся бить ногами, после чего обошел дорогу и подобрал булыжник, которым забил ее до смерти.

Записи с камеры видеонаблюдения показали, что в момент совершения тяжкого преступления другие участники дорожного движения просто проезжали мимо. Никто не остановился и не помог убитой. Тело девушки затем обнаружили прохожие.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.201898 сек.