ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Разлука Ибрагим Магомедов
Самый нежныйКристина
Экуьнин гъедДурия Рагимова
ПопурриДина Мереуца
РубасСефьяханум Муртазаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатов Расул Гамзатович

Гамзатов
Расул Гамзатович

8.09.1923—3.11.2003

Аварский поэт

В разгар антиалкогольной кампании и запрещения продажи спиртных напитков на съезде Союза писателей сказал: «Ну что ж. Будем приносить в себе».

Нужнопоследнее

Новости

0Происшествия / В Махачкале пригрозили отключить уличное освещение. Город должен коммунальщикам 94 млн рублей

© ООО «Юга.ру» [1/1]

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» предупредила о том, что в в Махачкале за долги могут отключить уличное освещение и подсветку зданий

Из-за долгов также отключат уличное освещение парков, скверов, детских площадок, гирлянды и световые композиции. Долг за уличное освещение города к 1 июля превысил 94 млн рублей, передает РИА «Дагестан».

Дебиторская задолженность физических лиц Махачкалы составила 669 млн рублей, юридических лиц — 531 млн рублей. Среди неплательщиков оказались промышленные предприятия сферы ЖКХ, которые занимаются снабжением холодной и горячей водой и теплом. Накопили долги некоторые коммунальщики региона, которые поставляют услуги соцобъектам и находятся в категории неотключаемых.

Общая дебиторская задолженность предприятий, которые финансируются из местного бюджета, на 1 июля достигла 202 млн рублей, из бюджета республики — 47 млн рублей, долг предприятий ЖКХ республики — 1 млрд 38 млн рублей.

В Дагестанской энергосбытовой компании напомнили, что потребителей, которые не реагируют на уведомления энергетиков и систематически накапливают долги за электричество, будут отключать от энергоресурса и преследоваться в судебном порядке.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.204132 сек.