ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Толбоев Магомед Омарович

Толбоев
Магомед Омарович

20.01.1951

Летчик-испытатель, герой России

Совершил 2 благополучные аварийные посадки самолетов с неработающим двигателем и одну посадка Су-27 с разрушенным хвостовым оперением самолета.

Личные блоги

+4administrator (Администратор) / Минтранс РД: повышение цены на проезд из-за лицензии на ГБО незаконно

Повышение стоимости за проезд в маршрутных такси из-за необходимости получения лицензии на установку газового оборудования незаконно. Подобное заявление прозвучало в ходе совещания, которое прошло в Министерстве транспорта, энергетики и связи Дагестана.

В ходе заседания, глава ведомства Сайгидпаша Умаханов отметил, что водители маршрутных такси жалуются на то, что необходимость лицензирования газобаллонного оборудования обходится им слишком дорого, вследствие чего они повышают цену на проезд. Доведя до своих заместителей эту информацию, министр поручил собравшимся разобраться с этим злободневным на сегодня вопросом.

В ответном слове, один из заместителей министра Якуб Худжаев отметил, что повышение цены на проезд в маршрутках незаконно. «Тарифы, по которым сегодня установлены цены, рассчитывались исходя из того, что транспорт будет заправляться бензином, а не газом», — доложил Худжаев.

По итогам обсуждения этой темы, было поручено подготовить проект рекомендации главам муниципалитетов и крупным автоперевозчикам о необходимости строго соблюдать требования транспортного законодательства и согласованных действий при принятии решения о повышении стоимости проезда на общественном транспорте.

  • 0Astana1 (Abdula) 6 декабря 2016 в 20:00

    Закон закон а что это такое?

  • 0Abdurahman05 (Абдурахман) 7 декабря 2016 в 11:35

    А цены на топливо поднимать законно,или на газ,путевые листы,страховки,можно продолжать еще!

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.190728 сек.