19.11.1971

Сценарист, режиссер, продюсер

В 2006 г. окончил ВГИК по специальности «режиссура игрового кино»

Личные блоги

+5administrator (Администратор) / В поединке 1/8 финала Кубка России «Анжи» разгромил «Зенит»

Сенсационный результат в Махачкале! "Анжи" переигрывает "Зенит" с крупным счётом и идёт дальше по кубковой лестнице.

Хозяева начали весьма агрессивно, в итоге старания превратились в забитый гол на 29-й минуте. "Зенит" сегодня был неузнаваем, практически ничего не смогли создать у чужих ворот питерцы. В первом тайме питерцы не показали в атаке почти ничего. И после перерыва нападение гостей лучше играть не стало.

На 58-й минуте произошел, пожалуй, ключевой момент. Арбитр Владимир Москалев удалил с поля Михаила Кержакова за фол последней надежды против Будковского.

Место в воротах спешно занял Юрий Лодыгин, а "Зенит" этот эпизод подкосил окончательно. После этого питерцы пропустили быструю атаку, и Будковский в касание отправил мяч в дальний угол, удвоив счет. Он же на 70-й минуте воспользовался грубой ошибкой защитника гостей Нету, который отдал пас Лодыгину слишком слабо — перехват, и третий мяч в воротах. Ну а добил "Зенит" Бериша, завершивший на 79-й минуте очередную контратаку ударом в угол — 4:0.

Завершился этот матч дракой между Жулиано и капитаном "Анжи" Гаджибековым. Бразилец откровенно ударил оппонента по ногам, тот не стерпел. Дело едва не закончилось битвой "стенка на стенку", а оба зачинщика стычки получили по красной карточке. После чего судья, дабы не рисковать, даже ничего не стал добавлять к 90 минутам матча, и дал финальный свисток. У Кубка России теперь точно будет новый обладатель.

В целом победу "Анжи" можно считать закономерной.

Пожелаем Анжи удачи в следующих поединках в чемпионате и кубке Росии!

• +1Bayern (Sheriff) 27 октября 2016 в 21:02