ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Кто сказалЮлдуз Топаева
Рах раче хостейХава Долев
ДружбаМагомедтамир Синдиков
ВерюРизван Омариев
Буду вернаДагмара Ибрагимова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гаджи Муслимович

Гаджиев
Гаджи Муслимович

28.10.1945

Футбольный тренер

В 2000 и 2007 годах признан лучшим тренером России

Города и сёла

Касумкент

Село

Культовые места

Кольцо

Нужнопоследнее

Новости

0Спорт / «Рубин» приобрел двух футболистов «Анжи»

© РБК Спорт [1/1]

Казанский клуб усилили вратарь Юрий Дюпин и полузащитник Камиль Закиров. «Анжи», на протяжении всего сезона испытывавший финансовые трудности, вылетел из премьер-лиги

«Рубин» подписал контракты с вратарем махачкалинского «Анжи» Юрием Дюпиным и полузащитником команды Камилем Закировым, сообщает официальный сайт казанского клуба. Соглашение с голкипером рассчитано на один сезон, с хавбеком — на четыре года.

«Юрий Дюпин — качественный вратарь, хорошо зарекомендовал себя в прошедшем сезоне. Одно из его сильных качеств — игра ногами, это важно. Он создаст необходимую конкуренцию во вратарской линии», — заявил исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Роман Шаронов.

42-летний специалист возглавил команду по окончании минувшего сезона, сменив ушедшего в отставку Курбана Бердыева. В турнирной таблице чемпионата России «Рубин» занял 11-е место — это худший результат команды в истории.

«Анжи» занял предпоследнее, 15-е, место и вылетел из премьер-лиги. В минувшем сезоне махачкалинский клуб испытывал серьезные финансовые трудности. Его долги перед стартом первенства составляли около 300 млн руб., власти Дагестана отказали клубу в финансовой помощи.

В ноябре 2018 года «Спорт-Экспресс» анонсировал снятие «Анжи» с чемпионата России по окончании осенней части турнира. Позднее клубы премьер-лиги договорились поддержать команду и помогли ей доиграть сезон.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.193784 сек.