ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ЭльнараОксана Ибрагимова
Про отца (Мой отец)Машидат Омарасхабова
Я не буду звонитьИрина Алишихова
АнжиКинса
МавлидШагалай Магомедова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

В честь Героя Советского Союза назван город Гаджиево в Мурманской области.

Отдампоследнее

Новости

0Спорт / Камил Гаджиев: «Брандао будет наказан за свое поведение»

© Sports.ru [1/1]

Президент промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал скандал в бою россиянина Ахмеда Алиева и бразильца Диего Брандао на турнире в Дагестане.

Напомним, во втором раунде Алиев пожаловался на то, что соперник укусил его, а затем нанес запрещенный удар головой. Когда рефери остановил бой, чтобы сделать российскому бойцу предупреждение, тот нанес несколько ударов в голову и корпус соперника. Брандао ответил ударом ногой, а затем отказался продолжать бой, и ему было засчитано поражение.

«Брандао действительно повел себя совершенно не по-спортивному. Диего укусил Ахмеда за ухо, спровоцировал беспорядки, после чего покинул клетку, нарушил правила и лишился возможности продолжить поединок. В один момент бой стал грязноватым. Спортсмены обменивались запрещенными действиями. Был большой накал страстей, ведь цена победы была очень высока.

Многие зрители неправильно отреагировали на происходящее: нельзя позволять себе подобных действий в адрес бойцов и организаторов. Бутылки, которые летят в клетку, акт не только в сторону Брандао, но и всего турнира, тех, кто находится рядом с клеткой в этот момент. Мы будем делать выводы, а Диего, однозначно, будет наказан за свое поведение.

Отдельно надо бы сказать о судействе: у меня сложилось впечатление, что судьи не контролировали ситуацию в должной мере», – заявил Гаджиев.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194125 сек.