ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ДадаМагомед-Закир Рамазанов
ГолохъабиДылым группа
Хат габиБахтияр Кантаев
Ези Дунйо ки чу берди ки ШелмуЙоси бен Йохай
Мои воспоминанияГаджилав Гаджилаев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Рахметов Марат Тельманович

Рахметов
Марат Тельманович

1.06.1989—24.06.2013

Ценой жизни спас двух девочек на Москве-реке

15 июля 2013 года временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев направил знак "Благодарю" семье жителя Махачкалы Марата Рахметова

Нужнопоследнее

Новости

–1Криминал / Жительница Дагестана пыталась похоронить куклу, солгав мужу о смерти их несуществующего ребенка

 © ООО "ЮГА.ру" [1/1]

В Дагестане в суд направлено дело жительницы Избербаша, которая обвиняется в ложном доносе на врачей. Пытаясь сымитировать беременность и смерть новорожденного для мужа, она хотела похоронить пластмассовую куклу, а когда обман раскрылся, заявила, что ее подсунули врачи.

"Как установлено следствием, женщина имитировала беременность, поскольку супруг угрожал ей разводом, в случае если она не родит ребенка", – сообщили в пресс-службе СКР по Дагестану.

Когда подошел срок родов, она сказала мужу, что едет в родильное отделение Центральной клинической больницы Махачкалы, а через неделю сообщила родственникам, что ребенок умер.

"За труп ребенка женщина выдала пластмассовую куклу, обернутую в материю. Обман обнаружился родственниками во время проведения похорон "ребенка". В тот же день женщина обратилась в следственные органы с заявлением о том, что по халатности врачей родильного отделения наступила смерть ее ребенка, а затем они подменили труп ребенка куклой. Такую же версию она сообщила и родственникам", – уточнили в СКР.

Однако в ходе проверки ее сообщения о преступлении следователи выяснили, что изложенные ею факты не соответствуют действительности. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ ("Заведомо ложный донос о совершении преступления").

  • +1MAXIMUSS (Испанец) 30 октября 2015 в 09:28

    Охренеть..что с людьми творится

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.200596 сек.