ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ШуточнаяЗагир Магомедов
Зи йярШахнабат
Звездная ночьРизван Омариев
РеккъеМарият Магомедалиева
Мелодия Мандура ДалгатоваАбдулла Сачадинский
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Отдампоследнее

Новости

–1Криминал / В центре Петербурга толпа, вооружённая битами и пистолетами, штурмом брала рок-кафе

© Metro International [1/1]

На Садовой улице произошла массовая драка

Около трёх часов ночи в рок-клубе "Стокер" на Апраксином дворе произошла массовая драка, передаёт АН "Оперативное прикрытие". Прибывшая на место происшествия полиция установила, что между посетителями клуба и группой молодых людей (их было порядка 15–20 человек) произошёл конфликт, который перерос в драку.

В полицию позвонила свидетельница конфликта, сообщив, что что на Садовой улице, у «Апраксина Двора» три десятка молодых людей «с пистолетами и битами» избивают граждан. Во время драки посетителям кафе удалось забаррикадироваться внутри клуба. Толпа с битами предприняла попытку выбить входную дверь, но, поняв, что конструкция не поддаётся, а на место происшествия вот-вот прибудет полиция, хулиганы разбежались.

По данным правоохранительных органов, в ходе драки получил травму 27-летний бармен заведения. От госпитализации пострадавший отказался.

Напомним, это не первый серьёзный инцидент, происшедший у кафе "Стокер". В апреле 2014 года солистка группы "СЛОТ" Дария Ставрович получила серьёзное ранение. Несколько ударов в область шеи ей нанёс невменяемый фанат. После короткого разговора с вокалисткой во время автограф-сессии молодой человек кинулся на девушку с ножом и успел несколько раз ударить её ножом, прежде чем преступника оттащили.

Также подобное происшествие имело место в новогоднюю ночь на 1 января 2014 года у бара на Коломенской улице, 9. Тогда посетители подверглись нападению вооружённой группы уроженцев Дагестана, ворвавшихся в помещение бара.

– Четверо посетителей и просто прохожих госпитализированы (переломы, ЧМТ, рассечения и порезы), двое отпущены на домашнее лечение с телесными повреждениями средней тяжести. <...> Звери использовали ножи, кастеты и дубинки. Били профессионально. – говорится в открытом сообщении администрации бара.

  • 0Samuel (Сталин) 28 сентября 2014 в 19:21

    Больше не о чем писать????? постоянно сливаете ерунду,

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195323 сек.