ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Ургур чвена сар чиЭльвира Ахмедханова
ДжейранЭмиль Гыстаров
Къара чачАдиль Уцумуев
ДагестанСергей Ильясафов
МамаГульнара Гаджиева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Кажлаев Мурад Магомедович

Кажлаев
Мурад Магомедович

15.01.1931

Композитор, народный артист СССР

Джазовый "Африканский" концерт Кажлаева впервые прозвучал в США в 1964 году в исполнении оркестра величайшего маэстро джаза Дюка Эллингтона.

Отдампоследнее

Новости

0Происшествия / Чиновник в Дагестане за деньги выдавал «липовые» справки об инвалидности

© Регион онлайн [1/1]

Взятки руководитель медико-социальной экспертизы получал через посредника

В Дагестане будут судить руководителя одного из территориальных подразделений Главного бюро медико-социальной экспертизы. По версии следствия, госслужащий выдавал за взятки справки об инвалидности людям, у которых таких проблем со здоровьем нет, чтобы ставить им группу.

Госчиновник обвиняется в получении взяток за незаконное установление инвалидности. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ – «Получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя, в значительном и крупном размерах».

– Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Республики Дагестан. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Советский районный суд Махачкалы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Генпрокуратуры РФ по СКФО.

Установлено, что мужчина через посредника систематически получал от местных жителей взятки за незаконное установление инвалидностей. Таких «липовых» справок он выдал на общую сумму свыше 1,5 млн. рублей

Ранее «Регион online» сообщал, что в Дагестане с местных стали брать деньги за вызов скорой помощи. Как отмечают медработники, у них якобы нет средств на бензин.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.200260 сек.