ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Одна на светеРенат Джамилов
РаяДустар группа
Магъи дилбер чанСувар группа
Ве чlаларЛюдмила Маллаева
Твой голосМагомед Лукманов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

Победил на выборах мэра Махачкалы в 1998 году с лозунгом "Махачкале - законность, порядок, благополучие"

Нужнопоследнее

Новости

0Происшествия / Дети погибших сотрудников МВД Дагестана в третий раз отправились на летний отдых на берег озера Байкал в Бурятии

© МВД России [1/1]

Сегодня министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с детьми погибших сотрудников МВД по Республике Дагестан при выполнении служебного долга. Поводом этому послужило то, что руководством ведомства принято решение организовать для детей отдых в детском лагере на берегу легендарного озера Байкал в Республике Бурятия. Озеро Байкал – огромное древнее озеро в горах Сибири. Байкал считается самым глубоким озером в мире.

В своем выступлении министр отметил, что их отцы служили на благо Родины, и память о них никогда не будет забыта: – ««Мы, коллеги ваших отцов, помним и гордимся ими. Каждый из них выполнил свой служебный и гражданский долг. Подвиг ваших отцов никогда не будет забыт. Их мужество – пример для подражания многим поколениям дагестанцев».

Также министр выразил надежду, что со временем ребята смогут не только гордиться подвигом их отцов, но и занять их место в правоохранительных органах. «Наступит время, когда вы расскажите своим детям о том, какой подвиг совершили их деды. Мы знаем наверняка, что вы вырастите достойными сынами и дочерями России» – сказал Абдурашид Магомедов.

Затем министр выразил признательность и от имени личного состава МВД по Республике Дагестан поблагодарил своего коллегу – министра внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майора полиции Кудинова Олега Филипповича за приглашение детей провести каникулы в детском лагере на берегу озера Байкал. Уже третий год подряд дети погибших сотрудников смогут поехать на отдых в замечательную республику Бурятия.

Напутствуя детям перед дорогой, Абдурашид Магомедов пожелал им достойно представлять родной край: – «Мы не сомневаемся, что вы представите наш родной Дагестан в Бурятии только с положительной стороны. Эта поездка поможет вам узнать, как можно больше о нашей стране, познакомиться с ребятами из других регионов России и подружиться с ними. Постарайтесь узнать много нового и интересного».

После торжественной части, собравшиеся возложили цветы к памятнику погибшим сотрудникам МВД по Республике Дагестан при исполнении служебного долга.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.198085 сек.