ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

АваристанАпанди Исмаилгаджиев
Весенняя песняАйшат Насрулаева
ДианаЗвезда группа
ДидедизКавказ группа
Лезгинка Мурад Рамазанов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Цадаса Гамзат

Цадаса
Гамзат

9.08.1877—11.06.1951

Аварский поэт

Цадаса переводил на аварский язык произведения Пушкина

Отдампоследнее

Новости

0Происшествия / В Дагестане врачи и учителя месяцами не видели зарплату

© THE CAUCASUS POST [1/1]

В этой же «компании» оказались чиновники, в дело пришлось вмешаться надзорным органам.

Нарушения в местной сфере оплаты труда обнаружила прокуратура Карабудахкентского района республики. О проверке и ее результатах сообщили в прокуратуре Дагестана.

Под прицелом «ока государева» оказались формирование расходов соответствующих бюджетов на оплату труда работников органов местного самоуправления, образовательных и медицинских учреждений и их фактическое исполнение.

Выяснилось, что сотрудники 24 школ и детсадов, а также медперсонал «Карабудахкентской ЦРБ» зарплату не получали с декабря прошлого года. Что касается муниципальных образований сёл Гели, Доргели, Гурбуки, там перед людьми долги накопились и вовсе за целый 2016 год.

Карабудахкентская районная прокуратура возбудила административные дела в отношении глав названных территорий и внесла представления об устранении нарушений трудового законодательства.

В сообщении ведомства сказано: «В отношении глав администрации сел Гели, Доргели, Гурбуки, директоров 24 образовательных учреждений и главврача районной больницы прокуратура возбудила административные дела по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства)".

Кроме того, в адрес глав администраций муниципальных образований сельских поселений Аданак, Манаскент, Ачису, Гели, Карабудахкент и поселка Манас прокуратура внесла представления об устранении нарушений трудового законодательства.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196073 сек.