ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ПопуриАриф Мамедалиев
-Фатима
Гафназ кIиматЗарема Мусаева
КанидиРассвет группа
ФаридаДаркуш группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Магомедов  Магомед-Али Магомедович

Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

Отец второго президента Дагестана Магомедсалама Магомедова

Помогупоследнее

Новости

0Происшествия / Министерство культуры Дагестана выражает искренние соболезнования семьям погибших сегодня пассажиров Ту-154

© Министерство культуры Республики Дагестан [1/1]

Самолет Министерства обороны России Ту-154 потерпел крушение. Большую часть пассажиров – 64 человека — составлял коллектив Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова вместе с художественным руководителем, главным военным дирижером России Валерием Халиловым.

Эта ужасная трагедия не оставила равнодушным никого. Артисты ансамбля выступали в военных округах, частях и подразделениях Российской Армии. Неоднократно коллектив выезжал с концертами в «горячие» точки, районы боевых действий — Афганистан, Югославию, Приднестровье, Таджикистан, Чеченскую Республику. Краснознаменцы проехали с концертами по всей России, побывали с гастролями более чем в 70-ти странах Европы, Азии, Африки и Америки, и везде их выступления пользовались успехом, поднимали дух, дарили настроение. В этот раз Знаменитый российский ансамбль летел на российскую авиабазу «Хмеймим» в Сирийской Арабской Республике, чтобы представить российским военнослужащим, участвующим в антитеррористической операции, концертную программу, посвященную Новому году.

Страшная авиакатастрофа унесла жизни людей, полных сил и планов. Коллектив министерства культуры Республики Дагестан, министр Зарема Бутаева выражают искренние соболезнования всем, кого затронула эта катастрофа, родным и близким погибших. Мы скорбим вместе с вами.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.213128 сек.