ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Аллахвердиев Хабиб Мевлидинович

Аллахвердиев
Хабиб Мевлидинович

8.12.1982

Российский боксёр

Брат Хабиба - Шафидин - одновременно является и его тренером

Личные блоги

+3ahmad... (Ахмед) / Дагестанский Самурай

Сегодня нашу республику, в буквальном смысле заполонили непонятные люди, которые отовсюду кричат о своей принадлежности к тому или иному знатному дагестанскому роду. На самом же деле, это те самые проходимцы, жулики, шизофреники, которые всевозможными способами хотят продемонстрировать свою значимость, поступками то не получается…

Абдулнасыра Кадырова мало кто знает в республике, разве что те кто пострадал, вложив деньги в жилье, строительством которого занималась возглавляемая им ЖСК «Столица». А между тем, совсем недавно этот человек проходил принудительное лечение в известной в народе «Буйнакской психушке», и судя по всему это специализированное учреждение «комплекс Наполеона» с него не выбило.. Называя себя лидером национального движения, он сегодня призывает весь «буйнакский джамаат» организовать ряд митингов в поддержку задержанного адвоката Дагира Хасавова, в Буйнакске, Махачкале и даже в Москве. Он даже готов профинансировать эту акцию, «левака» то хватает.

А между тем, люди по мнению Кадырова должны выйти в поддержку адвоката Хасавова, который открытым текстом призывал в 2012 году легализовать в нашей стране шариатские суды. Тогда же он безапелляционно заявил, цитата- «попытки помешать становлению шариатского суда приведут к тому, что Москву зальют кровью»…

Кадыров и в жизни человек неидеальный… неоднократно доставлялся в отделы полиции за избиение жен, то одной, то второй… Он у нас многоженец. Также судим, за неоднократные мошенничества, самоуправство, налоги не платит. Вот он «потомок Каякентских самураев», коим он себя считает… Тут и думайте, стоит ли идти за таким «лидером»???

  • 0darvin1982 (☆) 27 сентября 2019 в 16:13

    Не знаю кто это совсем, но нахождение в психушке не может явится причиной ему не доверять, во первых заболевание могло быть излечимым, но даже если не излечимое, то в период между обострениями это может быть вполне психически здоровый человек.

  • 0andrey.peskov.9494 (Андрей) 27 сентября 2019 в 18:04

    Всё больше и больше в нашей республике появляются мошенники, и самое страшное то что некоторые из них недавние клиенты "Психушки" из Буйнакска

    • +1Davlett (Давлет) 27 сентября 2019 в 23:22

      Зарегистрировался ,чтобы написать этот кусок из поста?

      • 0darvin1982 (☆) 27 сентября 2019 в 23:40

        Социальный протест)))

  • 0atlan10 (atlan) 28 сентября 2019 в 20:26

    Салам,Ахмед тот самый кубачинец или нет?Я про автора поста .Дело в том что в Дагестане нереально себя приписать к знатным родам прошлого,абсолютно.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.181243 сек.