ВКонтакте

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Нурадилов  Ханпаша Нурадилович

Нурадилов
Ханпаша Нурадилович

6.07.1920—12.09.1942

Командир пулеметного взвода, Герой Советского Союза

По национальности - чеченец

Личные блоги

+11darvin1982 (☆) / Закон бл...дющий.

Отмщенья, государь, отмщенья! Паду к ногам твоим: Будь справедлив и накажи…..

Московский полицейский изнасиловал беременную киргизку прямо в столичном метро. Следователи считают, что он и прежде практиковал насилие над задержанными женщинами.

Удивительная тишина, вам не кажется? Великий русский народ не возмущён ничуть. Всё хорошо прекрасная маркизаТ. Что и следовало ожидать. Не странно и то что работник метрополитена не стал даже слушать жертву,достаточно глянуть на лица этих тузиков чтобы в этом не сомневаться. А луТшие полицейские прошедщие аттестацию и напрочь забывшие что есть взятка,оказывается берут натурой. Но и на этом они решили не остановливаться, а зачем ждать ситуации,когда можно просто забирать и сношаться прямо в рабочем кабинете. Напарник(типа простофиля) уходит проверять станцию, не исключено что за очередной заблудивщейся в подземке киргизкой. Работник метрополитена слишком занят госработой чтоб слушать униженных и оскорблённых прямо у него под носом. Нет всплеска благородной ярости,нет всенародных сходов с требованием найти и наказать и даже кабинет министра ВД закрыть, ибо на казённых коврах нет преступника в наручниках ползущего на коленях перед его вЕЛИЧЕСТВОМ. Спит спецназ с наивным храпом. Толпа лишь так между прочем спросила, а что? а кто? ах киргизка? ну что поделать? а цены растут... а хлеб подорожал... Галя поехали на ярмарку,выходные нынче......

И что за диво?.. издалёка,

Подобно сотням беглецов, На ловлю счастья и чинов Киргизка к нам, по воле рока,

Заброшена и .... брошена!

  • +3astana (Абдула) 8 ноября 2014 в 09:48

    Пусть АЛЛАГЬ накажет его в этой жизни и пусть его посадят в киргизкую тюрьму.....

  • 0Ravninec (Равнинец) 8 ноября 2014 в 09:50

    Не "изнасилована", а она оральным способом "откупилась" от задержания за своё нелегальное нахождение в России.
    Что все-равно не отменяет ПРЕСТУПНЫЕ действия бывшего полицейского. Он был немедленно уволен из органов и отдан под суд.

    • 0PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 10:58

      Откуда знаешь что не изнасилована, а откупилась? Женщина рассказывает что заставили раздется, ты рядом был что ли, свечку держал?

      • 0Ravninec (Равнинец) 8 ноября 2014 в 11:27

        В заявлении в полиции она именно так написала.
        В официальном сообщении МВД указывалось, что секс с задержанной происходил "без применения насилия". Экс-полицейский лишь запугивал её задержанием за её нелегальный статус.

        http://www.newsru.com/crime/06nov2014/metropolrapistmsk.html

        • 0PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 12:56

          Ну конечно, раз МВД сообщило, значит все именно так и было, они то брехать не будут)))). У нас врачи и менты своих не когда не сдают.

          • 0Ravninec (Равнинец) 8 ноября 2014 в 13:04

            Здесь как раз "менты своих сдали".

  • +1Yavgan (Явган) 8 ноября 2014 в 10:05

    Мента в петушиный угол, Киргизку в Киргизию.
    Вот еще доказательство того, что с незаконной миграцией нужно беспощадно бороться.

    В этом случае одно преступление породило другое.

    • 0Bellka (Бэлла) 8 ноября 2014 в 10:10

      А может упростить процесс узаконивания мигрантов? Что ж они прям все преступники, что им так сложно законно получить документы? А если мигранты уедут, кто в Москве работать будет, интересно. Дохлики метросексуалы дворниками пойдут?

      • +2Yavgan (Явган) 8 ноября 2014 в 10:46

        Если упростить, их еще больше понаедет, их и так уже слишком много, яркий показатель банда ГТА, они вон уже в стаи людоедские собираются.
        Наоборот нужно провести большую чистку по стране, причем жесткую с обязательным выдворением любого кто хоть какое то подозрение вызывает.
        А в Москву поедут Россияне и будут работать, средней Азией заполонилось все только из за жадности работодателей не желающих платить людям достойно и обеспечивать им достойные условия труда, а средняя Азия готовы за копейки в скотских условиях работать, кстати именно это и не дает сделать цивилизованным у нас рынок труда.

        • +1PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 11:05

          Про ГТА, там тоже одно преступление породило другое, столько азиатоа убили , избили, кинули на деньги, что не удивительно что кто то из них собрался в стаю. А чистку надо начинать в первую очередь с тех, кто их сюда пропускает, погранцы и чиновники ФМС. А так, какой смысл, одни затраты...

          • 0dagtiger (Аслан) 8 ноября 2014 в 16:28

            Азия уже дагов в Москве мочит и бетоном заливает. Конкуренты мы им))

          • –1Bahmyd (Бахмуд) 9 ноября 2014 в 01:48

            Нет азиатов в ГТА,все это опять утки СМИ.Очередная,так сказать,травля

        • 0Bellka (Бэлла) 8 ноября 2014 в 11:20

          Я не думаю, что беременная женщина страшный враг Государству Российскому. А может органам все-таки поднапрячься, да поработать чуток, чтобы нормально отличать хороших мигрантов от плохих и не усложнять нормальным жизнь своими поборами и издевательствами? А плохих конечно выселять, кто спорит. На эту ГТА сейчас тоже всех собак повесили, что чуть ли не ИГИЛ их финансирует. Смешно читать

      • +1dagtiger (Аслан) 8 ноября 2014 в 16:30

        Ну, ты знаешь, я видел очень много русских тёток с метлой в Москве, мужиков на технике. Пойдут работать ещё как, хоть из других регионов. Просто под завоз гастроты и придумали миф "никто не пойдёт работать!" Хня это всё полная.

  • –1atlan1 (atlan) 8 ноября 2014 в 10:46

    интересно зачем беременной женщине что попала в такую ситуацию надо было это таким глупым образом афишировать,полицай вполне презентабельный ,моложе нее .Раз уж так вышло расслабься ,получи удовольствие и беги на работу...а так и головушка глупая в позоре и с мужем проблемы и милиция будет чаще документы проверять .

    • +3PILIGRIM05 (Абу Багаутдин) 8 ноября 2014 в 11:08

      Твой цинизм иногда просто убивает, ты на самом деле так думаешь, или это твои больные фантазии? Есть все таки ситуации, где "юмор" не уместен.

      • –1atlan1 (atlan) 8 ноября 2014 в 11:13

        я на самом деле так думаю ..ты уже попала ,ты согласилась ,так будь добра на самом деле получи удовольствие и беги на работу ,зачем этот шум ,звяздой чтоли хочет стать ?

        • +2darvin1982 (☆) 8 ноября 2014 в 11:35

          Атлан не ожидал.

          • +1atlan1 (atlan) 8 ноября 2014 в 11:39

            я не привык лицемерить на сайте ,по жизни сколько хочешь могу ..ну а что я сказал ,разве неправда ,чего она кроме проблем приобрела ??А так был бы свой ,,защитник,, в дебрях метрополитена ...Я понимаю если бы она билась с ним в кабинете не желая ему дать .

            • +2Domkrat (Dager 777) 8 ноября 2014 в 12:29

              это перебор.неприятно читать.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.185783 сек.