ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Салихов Муслим Зайналханович

Салихов
Муслим Зайналханович

9.06.1984

Боец ушу-саньда, олимпийский чемпион

Первый некитаец, получивший титул "Король кунг-фу"

Личные блоги

+14Iron_Team (Iron_Tim) / Здравый взгляд или Не все патриоты полные идиоты.

  • +2Otshelnik (Богдан) 26 ноября 2015 в 20:21

    теракты в Европе после того как Россия начала хорошую бомбордировку ИГ меня как то не очень удивили, напомнило нелепую провокацию с шарли эбдо ни к чему не приведшую, а вот сбитый самолет это конечно удивительно и неожиданно но куда больше поражает как боевики ИГ за каждый теракт и смерть европейцев готовы взять ответственность на себя хотя на лицо участие спец служб в этих акциях ... иными словами моло мало тихо тихо но очень этапно готовится хорошая военная операция на ближнем востоке
    своего рода новая волна оккупации региона после исчерпавшей себя войны начавшейся с 11 сентебря 2001 года

    • +1Pahpah (Pahpah) 26 ноября 2015 в 23:09

      Цыц iii

  • 0atlan10 (atlan) 26 ноября 2015 в 21:12

    опа на ,он самый ,охотник по мою душу ,проживающий между Махой и Кизилюртом ,работающий в одной из фирм -)))и посещающий одну из мечетей ,страстно желающий вцепиться в мое горло опять здесь .Откуда явился фантаст -проходимец ?

  • 0maxa05 (Горец) 27 ноября 2015 в 03:51

    Континентальные ракеты которых никогда не пошлют на англосаксов, так как там живут дети наших руководителей, через выборы не пройдёт ни один честный человек, не верить тв, за ошибки руководства страны будет платить вся страна, а ошибки есть и очень огромные и много, многое другое. Всё эти слова мною, Беком и другими пользователями много, много раз произносились тут и мы стали пятой колонной. А вот теперь то как быть? Настоящий, русский патриот, который доказал что он патриот не на словах сидя в теплом кабинете и протирая брюки, а на деле, пошев воевать и как никак добивавшийся успехов говорит в точь точь наши слова. Он тоже пятая колонна скажете горе пацриоты?

  • 0maxa05 (Горец) 27 ноября 2015 в 03:55

    Осман, когда говорим тебе что ты наивен, это сказано мягко, ты наивен по детски. Поэтому говорю тебе, проснись, протри глаза, поменьше смотри тв и реально смотри что происходит, заодно сверяй с историей. И не только Осман, всем говорю. Пусть я буду пятой колонной, да кем угодно, но в том что я говорю, я уверен и в подтверждение к этому, этот ролик, где человек у кого хоть какой то опыт в делах и кого явно не обвинить в непатриотичности.

  • 0maxa05 (Горец) 27 ноября 2015 в 13:17

    Пацриоты поймали глубокое молчание. Надеюсь это молчание признак вдумчивости и пересмотрения, осмысления и глубокого анализа своих взглядов и позиций. Никогда не поздно признать для самих себя внутри что были неправы.

    • 0bekhan/// (бекхан первый) 27 ноября 2015 в 13:23

      у них языки заняты подлизыванием)))))))))))))))))

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194480 сек.