ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Амиров Саид Джапарович

Амиров
Саид Джапарович

5.03.1954

Российский государственный деятель, мэр Махачкалы

По итогам конкурса за 2000 год, проведенному газетой "Литературная Россия", признан лучшим мэром страны.

Личные блоги

+6administrator (Администратор) / В Дагестане обезвредили преступников, планировавших напасть на полицейских

Трое молодых парней, задержанных в Дагестане, планировали операцию по «московскому» сценарию: напасть на пост полиции и зарезать стражей порядка, как это было в Балашихе. В Дагестане задержанны трое предполагаемых преступников, которые планировали убийство полицейских. Это уроженцы Чечни. Старшему из них недавно исполнился 21 год. По данным следствия, ребята ушли из дома 14 октября и не вернулись. Их телефоны были отключены. Несколько дней родственники безрезультатно пытались связаться с молодыми людьми. После обратились в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении близких. «После того как их родственники заявили о пропаже, мы стали проверять круг общения молодых людей и, конечно, их страницы в социальных сетях», — сообщили в правоохранительных органах. Позже выяснилось, главаря преступной группы завербовали через Интернет сирийские боевики. Именно они направляли и давали советы 21-летнему Хасану. Террористы требовали совершить нападение на полицейских. Взамен обещали парню роскошную жизнь. Однако провернуть операцию одному у Хасана бы не получилось. Слишком велик был риск. Потому также чрез социальные сети он заманил на свою сторону двух 18-летних парней: Хусейна и Лечи. Вместе они разработали план нападения и отправились в Дагестан, передает «Кавказ Сегодня». Злоумышленники взяли за основу «московский» сценарий. 17 августа в Балашихе двое мужчин напали на полицейских с топорами, которые купили незадолго до атаки. Слегка подкорректировав эту схему, ребята из Чечни решили использовать ножи. Целью был выбран один из постов ДПС в Дагестане. Однако планам начинающих бандитов не суждено было сбыться. Полицейские задержали их в одном из магазинов при покупке оружия.

  • 0gurman (Artur) 22 октября 2016 в 22:34

    Упреждать

  • 0Bellka. (jjjj) 22 октября 2016 в 22:44

    На пост полиции с ножом?

    • 0Ravninec (Равнинец) 23 октября 2016 в 08:14

      Нападали же так на полицейских. Полицейские привыкли к рутине проверки документов у проезжающих машин, а когда спокойно подошедший к ним человек наносит неожиданный удар ножом или топором, то полицейский не бывает готовым. Если его коллеги не на готовы к такому нападению, то преступник выхватывает у упавшего полицейского пистолет и убегает. Ради оружия всё и делается.

      В "московском" случае чеченцы тоже так напали на пост ГИБДД, и неожиданным ударом убили одного полицейского, но другой полицейский успел выхватить пистолет и убить напавшего.

  • +1bekhan/// (бекхан первый) 23 октября 2016 в 06:54

    Тот кто проежал наши посты ржать будет.......даже когда экипажи на дороге стоят троим с ножвми на автоматчиков 4 напасть это даже баран тупой не сделает....

    • 0Bellka. (jjjj) 23 октября 2016 в 09:39

      Так и я о том же.

  • 0Astana1 (Abdula) 23 октября 2016 в 08:35

    Но только не на прикомандированных,они на посту по восемь человек стоять 4 проверяют а 4 наготове,да и их командир им говорит наверное прикомандированных не трогать а убивать дагестанцев. У нас же так и произходит, век жидов!

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.241686 сек.