ВКонтакте

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Статьи

Москва или Подмосковье: где лучше жить?

Еще недавно многие россияне стремились приобрести себе жилье в Москве. Это давало возможность и работу здесь найти поприличнее, да и более оплачиваемую. Здесь можно было выучиться в престижном учебном заведении. К тому же и прописка играла большую роль. Но теперь ситуация немного изменилась. В чем же дело?

Подмосковье и элитные поселки

Ситуация начала изменяться лет 10-15 тому назад. Это было связано с тем, что в Подмосковье начали строиться элитные поселки. Причем, начали строиться не только новые улицы, состоящие из современных коттеджей, но и таунхаусы. Это были совершенно новые населенные пункты, которые обустраивались по высшему разряду. К домам подводился газ, электричество, канализация, вода. Условия проживания были ничем не хуже чем в городе. И часть москвичей даже пожелали переехать в такие поселки. С чем же это было связано?

Не стоит забывать того факта, что с каждым годом в Москве становится все больше автомобилей, поэтому воздух значительно загрязняется выхлопными газами. К тому же городская жизнь начала устраивать не всех людей. Это молодому человеку интересной кажется ночная жизнь современного мегаполиса. А вот людям постарше хочется тишины и покоя. Поэтому они предпочитают перебраться в полностью благоустроенные дома, но расположенные в живописных районах. Коттеджные поселки строятся возле водоемов, в парковой зоне или в лесу. Благодаря тому, что сообщение с Москвой очень хорошее, многие люди могут работать или учиться в столице, а жить за городом, где воздух чистый, зеленых насаждений много.

Жилищный комплекс "Ландыши"

Одним из наиболее привлекательных мест для проживания является жилищный комплекс под названием "Ландыши". Это элитный комплекс, который строится на окраине Москвы, в юго-западном регионе. Необходимо учитывать, что строительство элитного комплекса идет в самом престижном районе российской столицы. С одной стороны расположен большой Тропаревский лесопарк. А с другой стороны — еще одна парковая зона, где имеется Воронинский пруд, водохранилище, в которое впадает река Очаковка и несколько ручьев.

Само здание комплекса семиэтажное и в нем будет находиться 327 современных апартаментов. Каждая квартира отличается оригинальной планировкой. Пока идет строительство, можно заранее побеспокоиться о приобретении апартаментов. Комплекс полностью огорожен и имеет собственную инфраструктуру. На огороженной территории будет размещаться большая стоянка для машин. В секции А этого комплекса располагаются однокомнатные и двухкомнатные апартаменты. А в секции В есть и трехкомнатные.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.177114 сек.