ВКонтакте

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Статьи

Бизнес-обучение

 [1/1]

Бизнес-обучение Vertex, информацию о котором можно узнать на сайте http://vertexglobal.ru/partners2/ , помогает увеличить доходы вашей фирмы. Почти во всей коммерческой работе менеджеры по продажам определяют доходы организации. Обучение от Вертекс сделает из этих специалистов профессионалов высокого уровня.

Если Вы руководите своей компанией, задумайтесь, об эффективности работы ваших менеджеров. Какие доходы они обеспечивают фирме с учетом выплаты им заработной платы? Если этих доходов мало, то может у них не достаточно знаний для эффективных продаж. Решение этого вопроса мы возьмем на себя, предоставив для сотрудников вашей компании качественное обучение!

Результаты, которых добиваются менеджеры фирмы после обучения в нашем центре:

  • - увеличение уровня продаж;
  • - рост доходов;
  • - рост доли компании на рынке;
  • - объективный анализ деятельности фирмы;
  • - рост имиджа компании;
  • - анализ трудового потенциала.

Бизнес-обучение направлено на достижение всех этих задач, оно поможет получить качественные знания по продажам, которые можно применять в работе с первого же дня работы после завершения курсов.

Отличия бизнес-обучения от общепринятого заключаются в направленности на рост потенциала после получения знаний, в активных методах обучения при участии обучающегося в приобретении знаний, направленности на разрешение необходимых рабочих задач, рост эффективных результатов, поиск верного решения, а не возможного исхода событий.

Данное обучение важный пункт в работе фирмы. Ведь ни два высших образования, ни теория не способны обеспечить навыки на практике. В высших учебных заведениях не редко предоставляются лишь знания по теории, а на опыте при решении разных задач в сфере бизнеса, большинство выпускников не понимают, как им работать. Наше же обучение разрешит все рабочие ситуации.

Поскольку мир постоянно развивается и разрабатываются новые концепции продаж и бизнеса, то даже опытные менеджеры, способны почувствовать нехватку навыков в своей работе. Именно, Vertex поможет организовать для решения этой проблемы обучение менеджеров. Только актуальная информация и современные понятные методы обучения помогут всем обучающимся центра.

Плюсы обучения в нашем центре

  • - Наши педагоги имеют обширный набор знаний и навыков;
  • - Все тренеры обладают практическим опытом в сфере продаж;
  • - Стоимость обучения доступная среди других предложений рынка;
  • - Все знания и навыки, полученные у нас, могут использоваться в работе;
  • - Завершив обучение, менеджеры по продажам улучшают эффективность работы вашей фирмы.
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.176242 сек.