ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Статьи

**Как правильно подбирать кольцо на свадьбу?

 [1/1]

Для большинства людей самым волнующим моментом является их свадьба. И самым важнейшим атрибутом на такой церемонии — это, конечно же, кольца. Но для того, чтобы не прогадать, необходимо знать, как и где их следует выбирать. Если зайти в ювелирный магазин "585", то тут имеется много свадебных колец, которые имеют оригинальную форму, из чистого золота, а также с добавлением других драгметаллов и даже драгоценных камней. Но как правильно выбрать кольца себе на свадьбу?

Самое важное, что необходимо знать, выбирая не только свадебное кольцо, но также и другие кольца — это время покупки. Так как для молодоженов покупка колец — это очень ответственный момент, то они выбирают для этого отдельный день и прямо с утра отправляются в ювелирный магазин за покупкой. Совершив удачную покупку, они ожидают свадебного торжества. Но так как такая церемонии может происходить не с утра, а днем, то во время одевания колец на безымянные пальцы может произойти казус — кольцо жениху или невесте может просто на одеться. Почему такое может произойти?

Все очень просто и человек за несколько дней не стал полнее. Причина такой неприятности — неправильно выбранное время для примерки колец во время их покупки. Ведь с утра толщина пальцев может быть другой, чем в обед или вечером. В процессе дня пальцы немного наливаются и становятся толще. Вот почему за такой покупкой нельзя отправляться с утра, а только после обеда. В этом случае можно будет правильно подобрать размер кольца.

Многое что зависит и от того, какой ширины будут выбираться кольца. Если они будут широкие, то размер колец должен быть больше на четверть. Необходимо учитывать, что такие ювелирные украшения обычно выбираются на всю оставшуюся жизнь, поэтому к процессу их покупки необходимо подходить очень ответственно. Очень важно помнить: примерять свадебные кольца необходимо при оптимальной температуре воздуха, но ни в коем случае на холоде или в жарком помещении. Следует учитывать и физиологию своего тела: на тонких пальцах лучше будут смотреться узкие кольца, а на толстых — наоборот.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.174232 сек.