ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Тек са вун яУмуд
ЛезгинкаРинат Каримов
ШинанайЗагидат Муслимова
ДурнаАйдумбек Камилов
ГуляТельман
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Батиров Мавлет Алавдинович

Батиров
Мавлет Алавдинович

12.12.1983

Борец вольного стиля, двукратный олимпийский чемпион

Первый тренер Мавлета - Сайгитпаша Умаханов, ныне - мэр Хасавюрта.

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Помогупоследнее

Новости

+9Погода / В равнинной части республики установилась теплая погода

В Дагестане, наконец, потеплело. Ярко солнце, весенний ветер и, кажется, весна наступила окончательно. Но, несомненно, всех беспокоит одно: будут ли еще холода?

См. видео

0Погода / В конце февраля в республике ожидаются морозы

За январь осадки по всему Дагестану выпали меньше нормы, не в пример аномально холодному и снежному декабрю. О том, какие сюрпризы преподнесет февраль, рассказали в Гидрометцентре.

См. видео

+2Погода / Теплая погода в Махачкале продержится до конца месяца

Не по-зимнему теплая погода установилась в Махачкале: плюс 13. Но, по словам синоптиков, температура не аномально высокая. Отклонение от нормы не большое — от 1 до 1,5 градусов. Такая погода продержится до конца месяца.

Махачкала

+1Погода / Республику ожидают морозы и снегопад

«Продолжение рождественской недели в России будет морозным», — сообщает Гидрометцентр. Температура в Махачкале сегодня ночью понизится до минус 5 градусов. Завтра днем ожидается снег, на дорогах гололедица. Похолодание связано с циклоном с Восточной Европы.

Читать далее...

0Погода / В горах Дагестана лавиноопасно

© geocaching.su [1/1]

МЧС России распространило информацию о повышенной опасности схода лавин на территории Дагестана в ближайшие два дня.

"Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением в горных и предгорных районах автомобильных дорог федерального и местного значения, строений, линий связи и электропередачи, травматизма туристов вне горнолыжных трасс", — сообщил представитель пресс-службы управления МЧС по республике Дагестан.

Читать далее...

+7Погода / В республике ожидаются сильные осадки в виде дождя и снега

 [1/1]

В период с 21 по 23 декабря на территории республики ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, гололед, снежный накат, сообщили в Главном управлении МЧС России по республике.

МЧС Дагестана обращается к населению с просьбой воздержаться от дальних поездок, быть бдительными и осторожными. В соответствии с прогнозом силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Дагестан готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Читать далее...

–9Погода / На территории республики ожидаются сильные осадки и метель

 [1/1]

МЧС РФ предупреждает

По данным Центра "Антистихия" на территории Республики Дагестан и Ставропольского края в течение 20 декабря 2012 г. ожидаются сильные осадки, налипание, метель, ветер до 20 м/с.

Глава МС России В.Пучков уже отдал поручения главам регионов подготовиться к любым погодным условиям, обеспечив работу ЖКХ в полной мере.

+3Погода / Морозная погода в республике сохранится и завтра

© photosight.ru [1/1]

Согласно данным Главного управления МЧС России по РД в Дагестане 17 декабря сохранится неблагоприятная метеорологическая обстановка.

Так, в Махачкале ожидается ночью: облачная погода, осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура 0-2 градуса мороза, днем: облачная погода, осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Температура от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла.

Читать далее...

+3Погода / В республике ожидается похолодание

© nalburteknik.com [1/1]

В Дагестане в период с 15 по 17 декабря ожидается похолодание, сообщили в Главном управлении МЧС России по РД. Так, по данным ФГБУ «Дагестанский Республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», минимальная температура воздуха будет находиться в пределах: низменные районы 2-8 мороза. На севере при прояснении до 11 градусов мороза; приморские районы 0-5 мороза; предгорные районы 0-6 мороза; горные районы 7-15 мороза.

Читать далее...

–7Погода / В республике ожидаются сильный ветер и дожди

© goodfon.ru [1/1]

Дожди и сильный ветер ожидаются в воскресенье в Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Дагестане, сообщает МЧС РФ.

По данным ведомства, порывы ветра могут достигать 23 метров в секунду.

"Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, связанных с обрывами линий электропередачи, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и слабо закрепленных конструкций, а также возникновение чрезвычайных ситуаций не выше локального характера, обусловленных нарушением в работе автомобильного транспорта, увеличением количества ДТП", — предупреждает МЧС.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.550009 сек.