Магомедов
Магомед-Али Магомедович

15.06.1930

Российский политический и государственный деятель

На момент отставки был самым пожилым руководителем среди всех глав регионов России (75 лет)

Обменпоследнее

Новости

0Спорт / «Анжи» увольняет сотрудников из-за проблем с финансами

© News.ru [1/1]

Махачкалинский «Анжи» расстался с рядом представителей административного состава. Клуб избавился от администратора Абдула Шурпаева, начальника команды Рахматуллы Халимбекова, а также массажиста Вадима Арсияна.

Читать далее...

0Спорт / Боец Хадис Ибрагимов стал чемпионом «M-1 Global»

© РИА «Дагестан» [1/1]

Выступающий в «M-1 Global» дагестанский боец Хадис Ибрагимов стал чемпионом организации в полутяжелом весе.

0Спорт / ЗАЩИТНИК «АНЖИ» ПЕРЕШЕЛ В «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

© Молодежь Дагестана [1/1]

31-летний словенский защитник «Анжи» Мирал Самарджич сообщил, что стал игроком другого клуба премьер-лиги – самарских «Крыльев Советов».

У себя в «инстаграме» футболист разместил свою фотографию в футболке самарского клуба.

0Спорт / Сборная Дагестана по вольной борьбе показала рекордный результат на чемпионате России

© MirMol.Ru [1/1]

Сборная Дагестана по вольной борьбе показала в Одинцово лучший результат за все время участия в чемпионатах России.

Дагестанские вольники в Подмосковье стали обладателями 7 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей. Это рекордное количество наград за все время выступления представителей Дагестана на чемпионатах России.

0Спорт / На чемпионате России по вольной борьбе дагестанские борцы призвали помочь «Анжи»

© Sport24.ru [1/1]

Главный тренер сборной Дагестана Сажид Сажидов на чемпионате России по вольной борьбе призвал найти силы и возможность помочь футбольному клубу «Анжи», который из-за финансовых проблем может сняться с Премьер-Лиги.

0Спорт / САДУЛАЕВ И ЕЩЕ ТРОЕ ДАГЕСТАНЦЕВ ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

На чемпионате России по вольной борьбе в подмосковном Одинцове определились первые победители. Дагестанские борцы взяли четыре золотые медали из пяти разыгрывавшихся в субботу, 4 июля.

После первого дня соревнований представители дагестанской сборной вышли в финалы в четырех весовых категориях, не было их только в весе до 74 кг: здесь получилось чисто осетинское дерби.

0Спорт / Спортсмены Дагестана выступят на Всероссийских сельских играх

Дагестанская команда в составе 39 спортсменов примет участие во Всероссийских сельских играх, которые пройдут 2-7 августа в Курске, сообщили информагентству в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

12-е по счету сельские игры посвящены 75-й годовщине Победы советского народа в Курской битве. В них ожидается участие свыше 2,5 тысяч человек из 67 регионов России.

0Спорт / РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ ДАГЕСТАНА ЗУРАБ МАГОМЕДОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА ПО КАРАТЭ

© Регион online [1/1]

Соревнования проходили в Баку

Зураб Магомедов, работник вневедомственной охраны в Управлении Росгвардии по Дагестану, получил золотую медаль на чемпионате мира по каратэ кекусинкай. Как стало известно «Регион online», соревнования проходили в Баку с участием спортсменов из 50 стран. По пути к чемпионству Магомедов победил в схватках со спортсменами из Ливана и Азербайджана, а также из Ирана и Грузии.

0Спорт / Дагестанская регбистка вошла в символическую сборную мира по регби‍

© Лезги газет [1/1]

Спортивная организация Международного Совета регби наградил спортсменку из Дагестана Байзат Хамидову как одного из самых успешных игроков сезона 2017-2018 Мировой серии по регби-7 среди женских команд.

0Спорт / Дагестанская лучница Барият Мирзаалиева выиграла Кубок Европы в Италии

Барият Мирзаалиева стала победительницей Кубка Европы по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, проходящего с 2 по 10 июня в итальянском городе Ольбия.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам