ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Лезгинка 3Баба Мирзоев
Девушке 18Гамзалав Гамзалов
Зи бицIи халкь Расул Османов
ЛюбимыйСоня Исмаилова
Дорогой ХанчикДиброзавры
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Салихов Муслим Зайналханович

Салихов
Муслим Зайналханович

9.06.1984

Боец ушу-саньда, олимпийский чемпион

Победитель первого олимпийского турнира по кунг-фу (Пекин-2008)

Помогупоследнее

Новости

0Общество / В 20 дворах Махачкалы начались ремонтные работы по федеральной программе

© Молодежь Дагестана [1/1]

По проекту «Формирование комфортной городской среды» в Махачкале за этот год планируется отремонтировать 34 двора: в Советском районе – 12, в Ленинском и Кировском – по 11. Работы уже начались, сообщила пресс-служба администрации города.

В план работ входит ремонт проездов и тротуаров, установка фонарей, скамеек и урн, мусорных площадок, площадок со специальным покрытием и различных элементов детских и спортивных комплексов, а также озеленение дворов и скверов.

Общий бюджет программы – более 257 млн рублей.

Ремонтные работы начаты в Кировском районе Махачкалы. В этом году тендер выиграла компания «Каспийтрейд», которая уже приступила к благоустройству по адресам: пр. Акушинского, 94к, 96б, 98, 98а; ул. Магомедтагирова, 157в, 180а; ул. Невского, 4, 6. В этих дворах уже демонтированы старые бордюрные камни, проводятся земляные работы и укладка тротуарной плитки.

Ремонт на территории Советского и Ленинского районов выполняет организация «Монолитинвест». Благоустраиваются дворы по адресам: пр. Гамидова, 24, 26; ул. Ирчи Казака, 28б, 28, 18; пр. И. Шамиля, 91, 91а, 91б; ул. А. Исмаилова, 56б, 27; ул. А. Гаджиева, 6, 8а, 8. Специалисты проводят работы по выравниванию территорий и зонированию.

На всех объектах установлены стенды с дизайн-проектом благоустройства, а на информационных аншлагах размещены сведения об ответственных сотрудниках, курирующих конкретный объект.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.196202 сек.