ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

СвадебнаяРоза Ахмедова
Лезгистан Арзуман
Гьина ава вун ярСульгия Гаджиева
БухтиярТалисман
ОтецТарлан Мамедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Кажлаев Мурад Магомедович

Кажлаев
Мурад Магомедович

15.01.1931

Композитор, народный артист СССР

Джазовый "Африканский" концерт Кажлаева впервые прозвучал в США в 1964 году в исполнении оркестра величайшего маэстро джаза Дюка Эллингтона.

Нужнопоследнее

Новости

0Общество / Артём Здунов возглавил Оперативный штаб по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности республики

 © Замана [1/1]

Указом Главы РД Владимира Васильева от 31 марта 2020 года № 26-р в целях обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике в условиях распространения коронавируса создан Оперативный штаб. Его руководителем стал премьер-министр Дагестана Артём Здунов.

Главная задача организованного Штаба — обеспечить стабильную работу особенно уязвимых в этой ситуации отраслей экономики, сохранения занятости, выработка мер государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Работа Штаба направлена на проведение постоянного контроля социально-экономических показателей, ценовой ситуации на продовольственном рынке и медикаментов, наличия в Дагестане запасов продовольствия. Подробнее можно прочитать тут.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.198864 сек.