ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ВернисьМагомед Аликперов и Руслана
АльвидаБеневша
ДагъустанДурия Рагимова
Душ ина ци зара Самед Бутаев
Я блатной, кайфую яИлья Ханукаев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Помогупоследнее

Новости

0Общество / Задержали троих мужчин, вымогавших деньги за нераспространение сведений, порочащих честь и достоинство человека

 © Лезги газет [1/1]

20 марта в полицию города Махачкалы обратился 30-летний местный житель. Он заявил о том, что в период времени с 19:00 18 марта до 03:00 19 марта текущего года трое мужчин завладели его мобильным телефоном и незаконно удерживали в частном доме в столице. Он также пояснил, что злоумышленники вымогали у него деньги в сумме 30 тысяч рублей за нераспространение сведений, которые порочат достоинство и честь. Информация об этом имеется на сайте МВД РД.

Полицейским удалось установить и задержать двоих жителей Левашинского района 20 и 23 лет, а также 21-летнего жителя Махачкалы. Все они признались в содеянном.

Телефон изъяли и возвратили законному владельцу.

В отношении злоумышленников уже собран необходимый материал и передан СУ СК РФ по Дагестану для дальнейшего принятия процессуального решения.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.201395 сек.