ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Опубликованы полные результаты переписи населения в Дагестане
Ravninec (Равнинец)
Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Багъишда заНур группа
ЗурнаЛезгинка
ШахьзадаТалисман
Суйип калдыРуслан Яриков
КкуниризГюльназ Гаджикурбанова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Кажлаев Мурад Магомедович

Кажлаев
Мурад Магомедович

15.01.1931

Композитор, народный артист СССР

Джазовый "Африканский" концерт Кажлаева впервые прозвучал в США в 1964 году в исполнении оркестра величайшего маэстро джаза Дюка Эллингтона.

Обменпоследнее

Новости

0Общество / «Великий чайный путь» поможет развитию Дагестана в сфере туристической отрасли

 © Дагестанская правда [1/1]

Форум «Великий чайный путь», который организован в Дагестане при содействии Совета Федерации, Федерального агентства по туризму РФ и Российской ассоциации международного сотрудничества (РАМС), еще раз подчеркивает, что туристическая отрасль в России имеет огромный потенциал.

Основная цель собравшихся в КРЦ «Москва» в городе Каспийске участников Форума — привлечение инвестиций в развитие туристической инфраструктуры регионов РФ, расположенных вдоль территории «Великого чайного пути». Россия и Дагестан оказались на территории «Великого чайного пути». В Дагестане, неоспоримо богатом памятниками истории, культуры и природы, есть еще заповедные места, еще не «открытые» туристами.

Как отмечает глава Каспийска Магомед Абдулаев, в сфере активно развивающегося «делового туризма» у Дагестана и, в частности, у Каспийска как у города имеющего статус ТОСЭР, и инвестиционная привлекательность которого не вызывает сомнений, будут очень хорошие возможности для дальнейшего плодотворного развития взаимоотношений в туристическом бизнесе.

У Каспийска большие планы на занятие свободной ниши, еще не освоенной инвесторами — организации туристического сервиса в виде создания четырёх- и пятизвёздочных отелей, предпочитаемых туристами из Китая и других соседствующих стран. На этот счет у Каспийска свои планы.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.234017 сек.