ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

СаксафонистТимур Темиров
Ди ди ди ди э нэDigo
Салат салам аварагДылым группа
Лезги рушРассвет группа
ТемпеларАшуг Абдул
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Шамов Ибрагим Ахмедханович

Шамов
Ибрагим Ахмедханович

15.05.1930

Врач, заслуженный деятель науки РФ

Член союза писателей РФ

Отдампоследнее

Новости

0Общество / «Дочку» Газпрома возглавил советник из Минкавказа

© Obzor.io [1/1]

Совет директоров принял решение по исполнительному директору

В компании «Газпром газораспределение Дагестан» выбрали руководителя Ризвана Газимагомедова, который по решению совета директоров приступает к выполнению обязанностей исполнительного директора. Уточняется, что его уже представили трудовому коллективу, передает «Черновик» со ссылкой на пресс-службу.

Ранее «Обзор» писал про подготовку Ризвана Газимагомедова к переходу с поста советника в министерстве по делам Северного Кавказа на место в компании «Газпром межрегионгаз Махачкала». До этого он занимал руководящие посты в строительных компаниях, а также был спикером Махачкалинского городского собрания депутатов.

В 2007 году вошел в парламент Дагестана на пост зампреда комитета по экономической политике. После получил предложение стать зампредом правительства Дагестана, а с 2013 года – министром промышленности и энергетики региона.

Ранее «Обзор» писал, что силовики провели задержания по делу Рауфа Арашукова в дагестанской «дочке» «Газпрома». Так, в поле зрения силовиков попали замгендиректора фирмы Даниялбек Багаутдинов и начальник отдела Курахм Магомедов. У подозреваемых провели обыски в офисе и домах, а также против замгендиректора возбудили уголовное дело.

Как писал «Обзор» ранее, 15 декабря произошло задержание генерального директора компании ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Владимира Анастасова. Управленец обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере и уже доставлен в изолятор Махачкалы.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194610 сек.