ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

КъугъайМагомед Абдулаев
Народная Кумыкская 1Хомуз
Рачэ дюле Виталий Савиев
Сад любвиАсият Джамалутдинова
ЗамужемЗагир Магомедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатов Расул Гамзатович

Гамзатов
Расул Гамзатович

8.09.1923—3.11.2003

Аварский поэт

На своём 70-летнем юбилее (в 1993-м) он заявил Джохару Дудаеву: «Почему грузин должен быть независим от армянина, а чеченец — от аварца? Независимых людей и наций нет!» — и тот, не найдя что ответить, незаметно уехал

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Обменпоследнее

Новости

0Общество / ОНФ внес в карту «убитых» дорог в Дагестане 630 участков

© АиФ-Дагестан [1/1]

В новый топ-10 дорог вошли в основном улицы Махачкалы и дорога в Рутульском районе

Общероссийский народный фронт обновил карту «убитых» дорог республики.

Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе регионального отделения ОНФ, на сегодняшний день на карту «убитых» дорог внесены 630 участков, за ремонт которых проголосовали 13406 человек.

«В новый топ-10 дорог вошли в основном улицы Махачкалы и дорога в Рутульском районе, добавленные на карту в 2017 году. Активисты проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в республике сформировали «народный рейтинг» дорог, требующих, по мнению пользователей интерактивного ресурса dorogi-onf.ru, первоочередного ремонта. Список проблемных участков дорог направлен Главе Дагестана и и.о. мэра Махачкалы с просьбой учесть мнение граждан при составлении плана ремонта на 2019 год.

В завершении основного строительного сезона в 2018 году региональное отделение ОНФ в Дагестане сделало еще один срез статистических данных по «народным рейтингам» с «Карты убитых дорог» и работе органов власти с ними. Большинство улиц, попавшие в рейтинг в минувшем году перетекли в рейтинг нынешнего года. При составлении плана работ на 2018 год не были учтены мнения граждан, хотя региональное отделение неоднократно обращало внимание властей муниципалитетов на это», — отметил координатор проекта «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в Дагестане Магомед Магомедов.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.200499 сек.