ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

СеумемАзиза
ЖанымНурьяна Мамаева
СаламДжамал Абакаров
Два цветкаАйшат Насрулаева
КанидазДаркуш группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Муслимов Шабан Салихович

Муслимов
Шабан Салихович

19.11.1971

Сценарист, режиссер, продюсер

В 2006 г. окончил ВГИК по специальности «режиссура игрового кино»

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Подготовку к досрочному этапу ЕГЭ – 2018 обсудили на совещании в Махачкале

© РИА «Дагестан» [1/1]

Министерство образования и науки Дагестана в рамках совещания изучило готовность к проведению досрочного этапа государственной итоговой аттестации.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства, обсуждение темы прошло в Дагестанском институте развития образования в ходе совещания под руководством первого заместителя министра образования и науки РД Ширали Алиева.

Для этого были приглашены начальники управлений образования всех муниципалитетов республики, руководители пунктов проведения экзаменов и организаторы ЕГЭ.

Открывая совещание, Ширали Алиев отметил, что Минобрнауки РД совместно с муниципальными образованиями предстоит серьезная работа по грамотной организации и безошибочному проведению экзаменационной кампании ЕГЭ-2018.

«В этом году мы переходим на стопроцентное обеспечение пунктов проведения экзаменов технологиями печати и сканирования контрольно-измерительных материалов. Мы проведём ещё одну апробацию пунктов и подготовим к данной работе всех необходимых специалистов», — сообщил замминистра.

Помимо новых технологий, в соответствии с техническими и организационными требованиями Рособрнадзора ППЭ должны быть оснащены видеонаблюдением и устройствами блокирования мобильной связи.Всего на ЕГЭ-2018 будет задействовано 136 технических специалистов и 200 организаторов порядка.

В Минобрнауки Дагестана сообщили, что досрочный этап ГИА-2018 стартует 21 марта. Участие в нем примут более 1400 выпускников прошлых лет. В Дагестане экзамены пройдут в пяти пунктах.

Основной период ЕГЭ стартует в конце мая. Для проведения экзаменов определено 68 пунктов.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.201613 сек.