ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ХьадукарЭльнара Мурадова
Къюбсана гаф йипа йиз ярАбдула Мирзакеримов
Я влюбленАпанди Магомедов
КоролеваАмир Мухтаров
Я тебе верю Арип Исмаилов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Нурадилов  Ханпаша Нурадилович

Нурадилов
Ханпаша Нурадилович

6.07.1920—12.09.1942

Командир пулеметного взвода, Герой Советского Союза

По национальности - чеченец

Отдампоследнее

Новости

0Общество / Вдов махачкалинских автоинспекторов поздравили с 8 Марта

 [1/2]

В преддверии празднования Международного женского дня руководство батальона по обслуживанию г. Махачкалы полка ДПС ГИБДД МВД РД поздравило вдов погибших при исполнении служебных обязанностей инспекторов.

На праздничный прием пришли вдовы и дети погибших сотрудников. Многие женщины посвятили себя семье и детям. Другие занимаются благотворительностью, общественной деятельностью, помогают выстоять таким же вдовам, сиротам, ветеранам и инвалидам. Можно только удивляться и восхищаться их мужеством и силой духа.

В торжественной обстановке и. о. командира батальона ДПС по обслуживанию г. Махачкалы полка ДПС ГИБДД МВД по РД Ислам Бутаев произнес слова благодарности в адрес приглашенных женщин. Отметил, что будет нетленной и славной память о тех, кто не щадя себя выполнил свой долг перед страной и людьми, пожертвовав собственной жизнью.

Никто из нас не застрахован от смерти, тем более служивые люди. Это горе пришлось испытать и вам. Но помните, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, – отметил Бутаев.

Заместитель командира батальона ДПС по обслуживанию города Махачкалы Ибрагим Бабаев также обратился к вдовам.

Хочу заверить вас, что пока мы живы и здесь работаем, ни один человек из этого батальона вас не забудет. Мы и дальше будем оказывать вам всяческую поддержку. Конечно, нельзя забывать и наших коллег, которые ушли. Они не зря отдали свои жизни ради светлого будущего. Но жизнь продолжается, вам надо набраться терпения, сил и мужества, чтобы поднять своих детей, чтобы они были достойными своих отцов, – сказал Бабаев.

Украшением торжества стал празднично накрытый стол. Вдовы сотрудников выразили благодарность за оказанное внимание, чуткость и участие министерства в решении многих насущных проблем.

Организаторы поблагодарили 18 женщин за пронесенную через годы память о подвигах погибших мужей, пожелали дамам крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили цветы и памятные подарки.

Добавим, что подобные праздничные встречи являются традиционными и каждый год проводятся в канун 8 Марта.

Спонсорскую поддержку в проведении мероприятия оказали кофейня «Эль густо», ресторан «Орота» и депутат Каспийского городского Собрания Раюдин Гасанов.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195560 сек.