ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Красивые глазаИсхак Абдулаев
ЛезгистанDJ Tarlan & gr. Hpedzh
ЖеданиТамила Дибирова
Ты в моем сердцеРуслан Рамазанов
Чирах-чайРоза Ахмедова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатов Расул Гамзатович

Гамзатов
Расул Гамзатович

8.09.1923—3.11.2003

Аварский поэт

В начале 1990-х годов, в разгар сепаратистских настроений в Дагестане, Гамзатов с присущей ему афористичностью отрезал: «Дагестан никогда добровольно в Россию не входил и никогда добровольно из России не выйдет».

Обменпоследнее

Новости

0Политика / Сергей Меликов утвердил обновленную структуру Администрации Главы и Правительства РД

 [1/1]

Существенные изменения в соответствии с указом затронули правительственный блок Администрации.

Организационно-проектное управление Правительства Республики Дагестан и Управление социального развития Правительства РД разделены на отделы Правительства РД по сферам деятельности.

Читать далее...

0Политика / Дагестанские депутаты упразднили сельские администрации

 [1/1]

Вместо них на местах появятся «территориальные отделы». Депутаты Народного собрания Дагестана одобрили проект федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». «За» проголосовали 63 депутата, «против» – 2, воздержались – 7.

Читать далее...

0Политика / Сергей Меликов поздравил жителей Карачаево-Черкесии со 100-летием республики

 [1/1]

Глава Дагестана Сергей Меликов на своей странице в Instagram поздравил главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и ее жителей со 100-летием со дня образования республики.

«От всей души поздравляю Вас и братский народ Карачаево-Черкесии со знаменательным юбилеем – 100-летием со дня образования региона!

Читать далее...

0Политика / Дагестанские депутаты не против ликвидации 700 сельских администраций

 [1/1]

На следующей неделе депутаты Народного Собрания Дагестана рассмотрят проект федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».

Дагестанские депутаты должны дать свой отзыв по поводу этого законопроекта, чтобы их старшие коллеги из Госдумы могли выставить этот проект в ФЗ уже в свою рабочую повестку.

Читать далее...

0Политика / Магомед Магомедов: "Факт, что руководство республики и общество поднимали на федеральном уровне одни те же вопросы, привел к серьезной подвижке"

 [1/1]

Ранее, руководитель РИА "Дагестан" Магомед Магомедов на пресс —конференции задал вопрос Владимиру Путину о необходимости модернизации электросетевого хозяйства региона.

Читать далее...

0Политика / Правительство РД окажет поддержку в восстановлении работы общественного транспорта Махачкалы

 [1/1]

Сегодня, 5 января, Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов по поручению Главы республики Сергея Меликова встретился с коллективом Махачкалинского пассажирского автотранспортного предприятия №2.

В сопровождении руководства министерств и ведомств, премьер-министр осмотрел площадку предприятия, ознакомился с текущей ситуацией и выслушал коллектив предприятия.

Читать далее...

0Политика / Указом Гавы Дагестана утверждена программа развития электроэнергетики на 2022-2026 годы

 [1/1]

Подписан Указ Главы Дагестана об утверждении схемы и программы развития электроэнергетики РД на период 2022-2026 годов. Документ опубликован на сайте руководителя региона.

Основные цели программы – развитие сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей, удовлетворению спроса на электроэнергию, формирование благоприятных условий для инвестиций в строительство объектов электроэнергетики.

Читать далее...

0Политика / Сергей Меликов вручил дагестанцам государственные награды

 [1/1]

Сегодня Глава Дагестана Сергей Меликов в преддверии Нового года вручил дагестанцам государственные награды Российской Федерации и Республики Дагестан.

Около 30 человек, среди которых деятели культуры и искусства, спортсмены, учителя и врачи, общественники и государственные служащие, получили в этот день из рук главы региона ордена и медали, Почетные Грамоты, Благодарности и памятные именные часы Главы РД. Многим из них присвоены почетные звания. По сложившейся традиции, отметил Сергей Меликов, в последние дни уходящего года принято подводить итоги.

Читать далее...

0Политика / Президент разберется с энергокризисом в Дагестане

 [1/1]

Глава России Владимир Путин пообещал разобраться в вопросе энергетического кризиса в Республике Дагестан. Об изношенности энергетических сетей в регионе рассказал журналист.

Президент РФ Владимир Путин во время Большой Ежегодной пресс-конференции сказал, что постарается разобраться с проблемой энергетического кризиса в Дагестане, о которой ему сообщил местный журналист.

Читать далее...

0Политика / Глава Дагестана Сергей Меликов назначил себе новых советников

 [1/1]

Двух новых советников Глава РД Сергей Меликов назначил себе. Распоряжения об этом опубликованы на сайте Главы Дагестана.

Таким образом, советниками Сергея Меликова стали координатор федерального проекта «Трезвая Россия» в Дагестане, посол физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Шамиль Алиев и директор индустриального парка «Кристалл-сити» в Каспийске Магомед Гаджиев.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.502647 сек.