ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ТIарикъаталъул вирдалМухаммад Мирзоев
Самый любимый (Remix)Жасмин
ДевушкеРинат Каримов
Росдал адамалШамиль
Track 08Звезды Сергокалы
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Керимов Сулейман Абусаидович

Керимов
Сулейман Абусаидович

12.03.1966

Российский предприниматель

В 1984—1986 гг. служил в ракетных войсках стратегического назначения, старший сержант в должности начальника расчета.

Помогупоследнее

Новости

0Политика / В Дагестане снесут дома, представляющие опасность для жильцов

© АиФ-Дагестан [1/1]

По словам В. Васильева, важно выработать схему, которая позволит минимизировать при этом финансовые потери дагестанцев

«В Дагестане снесут дома, угрожающие безопасности людей», — заявил Врио Главы Дагестана Владимир Васильев 15 марта на встрече с представителями строительной сферы республики.

Руководитель региона, в частности, сказал: «Как нам представляется, по тем домам, которые представляют угрозу для жильцов, придется принять крайнее решение. Мы просто снесем их». Строительные объекты, о которых идет речь, должны пройти техническое обследование на предмет конструктивной безопасности, сказал В. Васильев. При этом он добавил, что важно выработать схему, которая позволит минимизировать финансовые потери дагестанцев.

Отметим, что Владимир Васильев неоднократно на различных мероприятиях высказывался по поводу незаконных построек и действий недобросовестных застройщиков. Однажды он уже предупреждал их, что подобные объекты будут снесены.

На встрече с журналистами по итогам подписания соглашения о взаимодействии с Республикой Татарстан врио Главы Дагестана Владимир Васильев официально заявил, что незаконные строения в Махачкале будут снесены. Произошло это на встрече с журналистами после подписания соглашения о взаимодействии с Республикой Татарстан.

«У нас строится больше, чем могут переварить наши канализации, системы очистки, вводится больше, чем можем обеспечить электроэнергией. Поэтому хочу предупредить всех застройщиков – это время закончилось. Тот, кто построил сейчас, предупреждаю – не тратьте деньги зря, будет сноситься. Беззакония больше не будет. С момента работы здесь внимательно слежу, суд не принял ни одного решения, которое бы узаконило незаконное строительство. Процесс закончился», – сказал врио Главы Дагестана Владимир Васильев.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.209710 сек.