ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Золотая рыбкаСулик Садыков
ДрагоценнаяРустам Ахмедханов
Не получилосьЖасмин
Замочек стальнойХалил Алиев
Поверь мнеЗайнаб Абсаматова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гвоздёв Евгений Александрович

Гвоздёв
Евгений Александрович

11.03.1934—2.12.2008

Российский путешественник, мореплаватель

С 1949 года Евгений Гвоздев жил в Махачкале

Города и сёла

Кизилюрт

Город

Культовые места

Парк

Помогупоследнее

Новости

0Политика / Дагестан взял «серебро» медиарейтинга в РФ по выполнению майских Указов Президента

© Портал Северного Кавказа [1/1]

Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг субъектов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных главой государства Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Вслед за Свердловской областью ТОП-10 регионов России по этому показателю занял Дагестан с медиаиндексом 249,9. При этом Ставропольский край в этом рейтинге – на почётном пятом месте. Кстати, в рамках Дней Ставропольского края в Дагестане в Доме дружбы Махачкалы в рамках круглого стола на тему «Межрегиональное сотрудничество республики Дагестан и Ставропольского края» обсудили вопросы реализации «майских указов», в том числе в сфере экономики.

А в ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» В.Путина в социальной сфере Дагестан аналитики поставили на третье место. Состояние и меры по повышению качества образования в РД были подняты на заседании Совета Безопасности Дагестана под председательством главы республики Рамазана Абдулатипова.

По его словам, в республике было сокращено 43 неэффективных филиала вузов, налажена система повышения квалификации педкадров, оснащены современным компьютерным оборудованием школы. С 2013 года в регионе построено сто новых детских садов, сдано 32 корпуса общеобразовательных организаций, 249 школ участвуют в проекте «Школа будущего». Соответствует «майским указам» и средняя зарплата работников сферы образования.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.193560 сек.