ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ВилеризДустар группа
Имя твоеГаджилав Гаджилаев
Ты далекоДжамал Абакаров
ОжиданиеКумсият Темирханова и Аман
Не могу забыть тебяМашидат Омарасхабова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гамзатов Расул Гамзатович

Гамзатов
Расул Гамзатович

8.09.1923—3.11.2003

Аварский поэт

В начале 1990-х годов, в разгар сепаратистских настроений в Дагестане, Гамзатов с присущей ему афористичностью отрезал: «Дагестан никогда добровольно в Россию не входил и никогда добровольно из России не выйдет».

Нужнопоследнее

Новости

–1Политика / Состоялась встреча Главы Дагестана и Министра финансов РФ

© Каталог информационных ресурсов Республики Дагестан [1/1]

Вчера, 22 ноября, в ходе рабочей встречи Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов и Министр финансов России Антон Силуанов обсудили вопросы социально-экономического развития республики.

Резюмируя результаты встречи, Глава региона, отметил, что в ходе беседы удалось поговорить о действиях, ведущихся в рамках мероприятий по увеличению налоговой базы и реализации приоритетного проекта развития Дагестана «Обеление» экономики».

Как подчеркнул Рамазан Абдулатипов, актуальный на сегодняшний день анализ показал, что в целом ряде районов и городов успешно ведется работа по снижению дотационной зависимости и Министром финансов РФ Антоном Силуановым были понятны и одобрены все наши действия в этом направлении.

Р. Абдулатипов также напомнил, что Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным была дана установка на оказание Дагестану помощи и для этого будет проведена частичная корректировка бюджета республики и выделены средства на перекредитование бюджетного кредита — как в этом, так и в следующем году.

Таким образом, в 2016 году регион получит финансовую помощь из федерального бюджета в виде бюджетного кредита, а также финансовая помощь республике увеличится в 2017 году.

Данные меры, заключил Глава Дагестана, будут способствовать улучшению финансовых возможностей социально-экономического развития региона, что поможет оправдать оказанное нам доверие – развивать производство и наращивать налоговую базу.

На встрече также присутствовали Председатель Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов и министр финансов РД Билал Джахбаров.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.197856 сек.