ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

ИринаЭкуь Гъед группа
О любвиСамед Бутаев
Красивый цветокАйшат Айсаева
Рикин ашкиМубарак группа
НесчастнаяДагмара Ибрагимова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Ажигирей Джамал Ажигиреевич

Ажигирей
Джамал Ажигиреевич

14.05.1972

Боец ушу, актер, преподаватель

В подмосковном поселке Жуковка находится школа воинских искусств Джамала Ажигирея

Помогупоследнее

Новости

+9Политика / Глава Дагестана с рабочей поездкой посетил Гергебильский район

Магомедсалам Магомедов с рабочим визитом посетил Гергебильский район. В рамках визита президент республики принял участие в мероприятии, связанном с вводом в эксплуатацию хирургического корпуса районной больницы, а также осмотрел реконструированную поликлинику Гергебильской ЦРБ.

Выступая на приуроченном к данному событию торжественном митинге, глава района Магомед Магомедов поблагодарил высоких гостей за приезд и сказал, что в республике делается все возможное для того, чтобы уменьшить отток населения из горных районов.

«Все районы находятся под пристальным вниманием президента РД. Сегодня он приехал посмотреть, как живет и работает гергебильский народ», – сказал глава района.

Магомедсалам Магомедов, обращаясь к присутствующим, отметил, что сегодня происходит важное событие – открывается несколько социально-значимых объектов. Он сказал, что руководством республики делается все для того, чтобы поднять уровень жизни жителей района.

«Одна из целей визита – на месте изучить, что еще можно сделать для развития района. Конечно, есть проблемы, но в целом муниципалитет демонстрирует стабильное экономическое развитие и нормальную здоровую обстановку. Делается все для того, чтобы улучшить жизнь населения – это главная цель всех органов власти. Большое внимание уделяется и горным районам, ведь в горах жить тяжелее и сложнее организовать производство», – сказал президент Дагестана. Он также выразил надежду на то, что глава района будет и дальше работать на благо его жителей.

Отметим, что за 4 года в республике введено в эксплуатацию 134 лечебно-профилактических учреждения, в том числе 25 типовых больниц на 631 койку, из них в минувшем году – два стационара, две врачебные амбулатории, 33 ФАПов и фельдшерских пунктов. Введенные в эксплуатацию 141 ФАП и ФП за период 2009-2011 годы десятки раз превысили результаты предыдущих пяти лет.

Запланированные Программой модернизации здравоохранения на 2011 г. мероприятия по капитальному ремонту выполнены в полном объеме. Ремонтные работы проведены в 43 учреждениях здравоохранения на сумму более 1 млрд рублей. В учреждения здравоохранения республики в рамках указанной Программы в минувшем году поставлено 578 единиц современного медицинского оборудования на сумму более 735 млн рублей. В том числе в рамках Программы «Модернизация здравоохранения Республики Дагестан на 2011-2012 гг.» в Гергебильской центральной районной поликлинике проведен в 2011 году комплексный капитальный ремонт на общую сумму 10 млн руб. Районная больница получила современное медицинское оборудование, автотранспорт и медицинскую мебель на сумму 4 млн рублей.

В рамках рабочей поездки Магомедсалам Магомедов проведет в администрации Гергебильского района совещание по отдельным вопросам социально-экономического развития муниципального образования.

Во время поездки глава республики проинспектирует ход строительства средней школы в селении Кикуни, а также ознакомится с деятельностью Кикунинского консервного завода.

ГергебильМагомедов Магомедсалам Магомедалиевич

  • 0dagtiger (Аслан) 11 апреля 2012 в 23:21

    Прекрасно)))+

  • 0dagtiger (Аслан) 11 апреля 2012 в 23:22

    Сейчас как всегда набегут вечные ворчуны, которые всегда всем недовольны)))

    • 0dashkkyar (dashkkyar) 12 апреля 2012 в 08:46

      набежал, недоволен.

  • 0HUMUR (Shah) 11 апреля 2012 в 23:24

    это уже реальные дела

    • 0HUMUR (Shah) 12 апреля 2012 в 01:25

      но дела это не его, а Минздрава РФ)

  • +1YusupDag (Юсуп) 11 апреля 2012 в 23:33

    это он что ли был.... думал что это за хрен на 221 и с охраной из 4 200соток которого не могли обогнать. Даже на авто с V10

    • 0Mikail1 (Микаил) 12 апреля 2012 в 09:10

      Его лучше не обгонять))Вдруг обидятся и неправильно поймут))

  • 0Hero (Adam) 12 апреля 2012 в 05:05

    Он сделал сейчас так "много" что должен будет обязательно еще год спокойно отдыхать и часто посещать московские форумы. Через год откроют еще чего нибудь и он снова сможет отдохнуть, такая работа... "сложная".

  • 0Mikail1 (Микаил) 12 апреля 2012 в 08:59

    Хорошиие новости!Желательно,что бы такие события,как открытие различных социальнозначимых объектов происходили чаще.Тогда может наконец выберемся из той ямы,в которой находится республика.

  • 0AbdulAdel (Ахмад) 12 апреля 2012 в 20:23

    готовится к выборам...

  • –1avarec65 (Шамиль) 14 апреля 2012 в 02:03

    Неее МММ На выборах это не прокатит хватит натерпелись люди твоего и твоих псов без предел!

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.200825 сек.