ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Зима ушла пришла веснаЛаура Алиева
Небо над землейМухтар Хордаев
Рехи жемирНур группа
ФатимаРоза Максумова
Инструментальная (Гитара)Игорь Нувахов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Салихов Муслим Зайналханович

Салихов
Муслим Зайналханович

9.06.1984

Боец ушу-саньда, олимпийский чемпион

Победитель первого олимпийского турнира по кунг-фу (Пекин-2008)

Обменпоследнее

Новости

0Экономика / Продукция Кизлярского коньячного завода завоевывает европейский рынок

© РИА «Дагестан» [1/1]

Алкогольная продукция Кизлярского коньячного завода, представленная на смотре достижений в области производства экологически чистых товаров «Зеленая неделя 2020» в Германии, вызвала интерес у представителей ряда европейских и азиатских стран. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ККЗ.

Это уже 85-я по счету Международная торговая выставка, которая в этом году проходит в Берлине с 17 по 26 января. Более сотни тысяч товаров от 1800 производителей со всего мира ознакомили ее участников с новейшими достижениями в области пищевой промышленности и агрокультуры. Также в рамках мероприятия прошло три сотни конференций по различным темам.

На Международной выставке «Зеленая неделя 2020» Россию представляли около 20 регионов, в том числе и Дагестан, с алкогольной продукцией ККЗ: коньяки, бренди и фруктовые водки из отечественного сырья. Российская экспозиция заняла площадь более 5 000 квадратных километров.

«Кизлярский коньячный завод активно продвигает свою продукцию на международный рынок. Интерес к нашим напиткам проявляют Франция, Швейцария, Германия, Китай и некоторые прибалтийские страны», – сообщил гендиректор ККЗ Евгений Дружинин.

Ранее кизлярский коньяк по версии авторитетного журнала в области алкогольной продукции «La Revue du vin de France» (Франция) вошел в список самых востребованных в Европе спиртных напитков.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.216894 сек.