ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Дис узуАбдула Мирзакеримов
Только тыАпанди Магомедов
Пандур (Белокангабахчол)Бахтияр Кантаев
Гиран мапанДинара Гасанова
Пора любвиНариман Курашев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гафуров Абуталиб Гафурович

Гафуров
Абуталиб Гафурович

21.11.1882—21.11.1975

Народный поэт Дагестанской АССР

1950-1960 гг. - сборник "Медоносная пчела", "Вторая жизнь", "Горные родники", "Весеннее утро". Всего было написано 8 поэм, более 100 стихов.

Отдампоследнее

Новости

0Экономика / Дагестан и Почта России заключили меморандум о сотрудничестве

© Избербаш-инфо [1/1]

Сегодня, в первый день Петербургского международного экономического форума, между Дагестаном и Почтой России был заключен меморандум о взаимодействии. Соответствующий документ подписали Глава Дагестана Владимир Васильев и гендиректор Почты России Николай Подгузов.

Сотрудничество нацелено на совершенствование и развитие федеральной почтовой связи, а также повышение качества обслуживания населения на территории региона. Соглашение предусматривает развитие взаимодействия Почты России с органами местного самоуправления и поддержку этой работы со стороны регионального Кабмина.

Обсуждая перспективы дальнейшего сотрудничества, стороны коснулись вопросов обеспечения дагестанцев почтовыми услугами в пределах шаговой доступности, особенно в отдаленных населенных пунктах и сельской местности.

Подписанный меморандум предполагает создание рабочей группы, в которую войдут представители Почты России и органов государственной власти республики. Ее главной задачей станет совместное обсуждение текущих вопросов сотрудничества и основных векторов развития почтовой связи на территории Дагестана.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.199030 сек.