ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Твои глазаБаганд Булатов
КлятваШагалай Магомедова
Две судьбыЭльчин Кулиев
Не смейсяГаджилав Гаджилаев
Нике МеджлюсКаспий группа
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Обменпоследнее

Новости

0Экономика / До 5 ноября все жилые дома Махачкалы обеспечат теплом

© РИА «Дагестан» [1/1]

Теплоснабжающие организации, предприятия и учреждения всех форм собственности, имеющие на своем балансе отопительное оборудование, должны обеспечить пуск тепла на объекты жилищного фонда и в административные здания до 5 ноября. Об этом в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» рассказал руководитель Госжилинспекции республики Али Джабраилов.

По его словам, согласно распоряжению администрации Махачкалы от 24 октября, в дошкольные образовательные и медицинские учреждения тепло начали подавать еще с 25 октября.

Как отметил Али Джабраилов, после 5 ноября жильцы домов, в которые не поступит тепло, смогут сообщить об этом в Госжилинспекцию, для этого работает специальный телефон горячей линии.

«Основным условием подготовки зданий и инженерных коммуникаций к эксплуатации в зимний период должно быть регулярное техобслуживание на протяжении всего года, а также современный текущий ремонт. Вместе с тем, будет ли тепло в квартирах, зависит не только от органа местного самоуправления, ресурсоснабжающей организации и управляющей компании, но и от самих собственников помещений в МКД.

Нужно, чтобы отопительная система в квартирах была в исправном состоянии. Выявить слабые места лучше всего могут сами жильцы с учетом тех проблем, которые были в прошлом отопительном сезоне. Для этого нужно пригласить специалиста, чтобы избежать в дальнейшем больших проблем», – подчеркнул он.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.197994 сек.