ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Горско-Еврейская свадьба-2Захар Гилядов
Ты и яКристина
Жду тебяДаниэль Гарунов
Росдал адамалШамиль
ПочемуГабибат Буттаева
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Шамов Ибрагим Ахмедханович

Шамов
Ибрагим Ахмедханович

15.05.1930

Врач, заслуженный деятель науки РФ

Член Международного научного комитета ЮНЕСКО по биоэтике

Города и сёла

Ахты

Село

Культовые места

Мост

Обменпоследнее

Новости

0Культура / День защиты детей в Махачкале: куда пойти с детьми 1 июня

© РИА «Дагестан» [1/1]

В рамках празднования Международного дня защиты детей 1 июня в Махачкале пройдет ряд мероприятий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства культуры РД.

В частности, с 9 до 11 часов по проспекту им. Р. Гамзатова – на аллее от улицы С. Леваневского до улицы М. Ярагского пройдет конкурс рисунков на асфальте. Организатором конкурса выступит Управление культуры города.

В 11 часов на площадке перед Русским драмтеатром начнется фестиваль детского творчества «Маленькие горцы», в программу которого входят гала-концерт и выставка детского рисунка «Природа глазами детей».

В это же время на площадке Дагестанского государственного театра кукол будет организовано мероприятие «Давайте полетим в волшебную страну!», в рамках которого запланированы спектакль «Маленький храбрец» детской студии «Мастерская кукольника», выступления артистов Театра кукол, праздничная викторина. Кроме того, в 11.30 здесь церемония награждения победителей Республиканского конкурса детского рисунка «О Каспий, милый сердцу берег!», а в 12 часов – показ благотворительного спектакля «Тайна персиковой косточки».

С 13 до 14 часов в Театре поэзии будет проходить выставка детского творчества «Традиции в будущее», а по ее завершению состоится поэтическая композиция. С 14 до 17 часов в большом зале Русского театра пройдет фестиваль детского творчества «Юные звезды Махачкалы». А в Национальной библиотеке РД им. Р. Гамзатова в 13 часов откроется выставка «Я ребенок – я личность».

Завершится праздник на летней площадке Даггосфилармонии, где в 18 часов состоится концертная программа.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.205851 сек.