ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Родник сердцаГамзалав Гамзалов
4Дагестанский проект
Ты в моем сердцеТавус Абдулаева
Кроме тебяМагомед Цахилаев
Мальчик из НальчикаМухтар Хордаев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гусейнов Абдусалам Абдулкеримович

Гусейнов
Абдусалам Абдулкеримович

8.03.1939

Советский и российский философ, академик РАН

Друг и одноклассник Муху Гимбатовича Алиева

Обменпоследнее

Новости

0Статьи / Полиграфические издания в копицентре

Этапы создания полиграфического издания в копицентре

На сегодняшний день многие пользуются услугами полиграфии или их продуктами. И эти потребности возрастают год от года. Вот почему работа копицентров является такой прибыльной и необходимой. Но их работу невозможно представить без услуг полиграфии, как обычной, так и оперативной. В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с продуктами полиграфической деятельности, такими как баннеры, афиши, плакаты, офисные брошюры и листовки, сувенирные блокноты и календари, и многое другое.

Сегодня большое развитие получила так называемая «оперативная» полиграфия или как ее еще называют «цифровая типография». Этот вид полиграфии специализируется на срочности заказа, его цель – как можно быстрее и качественнее выполнить срочный заказ. На сегодняшний день преимущество за теми, у кого оперативность, быстрота исполнения и качество. Поэтому копицентр, внедряющий в производство оперативную полиграфию имеет больше шансов остаться на плаву при огромной конкуренции на этом рынке. (Заказать печать календарей в Москве можно по ссылке).

Цифровая типография получила большую популярность не только среди производителей, типографий и копицентров, но стала обязательным требованием у заказчиков. Ведь какому из них не хочется ждать неделю, когда можно подождать день и выпустить какое-то издание первым! Цифровая типография позволяет использовать практически все виды бумаги и носителей с возможностью оперативного исправления возникающих ошибок и погрешностей. Она печатает образцы высокого качества.

Естественно, этапы создания любого полиграфического изделия не должны оставаться в тени.

Первый этап дает свободу мысли и фантазии для художников, дизайнеров и журналистов. На этом этапе определяется внешний вид изделия, его содержание и иллюстрации. Работа довольно хлопотная, но интересная.

Далее наступает работа для верстальщиков, художников, цветокорректоров и прочих рабочих, ибо начинается самый ответственный этап – верстка. Ведь от «начинки» тоже многое зависит, поэтому этап верстки очень важен в любой фирме.

Затем еще «сырое» издание попадает в типографию, в руки профессионалов-печатников. Это самая важная фигура на этом этапе. При печати используются различные виды станков и резов А ответственный менеджер следит, чтобы готовое изделие не отличалось от своего цветного макета.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.194773 сек.