ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

НароднаяМагомедамин Хирамагомедов
ЛаилалагьСедагет Саидова
Приди ко мнеМарианна
Track 09 Мирес группа
Заз ахварай акунай вун Тарлан Мамедов
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Продюсерский дебют И. Пригожина состоялся в 1991 году, когда на канале «Останкино» вышли в эфир организованное им «Супершоу-91» и телевизионная программа «Клуб Т»

Помогупоследнее

Новости

+6Антитеррор / Силовики заявили о выходе женщины и ребенка из заблокированного в Семендере дома

Девушка с ребенком были выведены из блокированного силовиками дома в поселке Семендер на окраине Махачкалы, сообщил сегодня представитель Оперативного штаба Дагестана.

Читать далее...

+14Антитеррор / В Махачкале силовики блокировали дом, где может находиться муж волгоградской смертницы Дмитрий Соколов

 [1/1]

Представители Национального антитеррористического комитета сообщили, что муж волгоградской смертницы Наиды Асияловой, участник бандгруппы Дмитрий Соколов может находиться в блокированном силовиками доме в поселке Семендер Кировского района Махачкалы.

Читать далее...

Махачкала

+11Антитеррор / В Унцукульском районе задержан глава села Харачи, сообщают местные жители

Четверо жителей селения Харачи Унцукульского района Дагестана, в том числе и глава населенного пункта Гаджимурад Саладинов, задержаны силовиками и увезены в один из отделов полиции для допроса, сообщают местные жители.

Сегодня примерно с 14 часов дня силовиками заблокировано село Харачи, сообщили местные жители. В МВД заявили, что в селе проводятся спецмероприятия по проверке оперативной информации.

Читать далее...

+11Антитеррор / В двух районах республики ищут боевиков, объявлен режим КТО

В двух районах Дагестана введен правовой режим контртеррористической операции, там проводятся спецоперации по розыску и задержанию боевиков, сообщил представитель Оперативного штаба республики.

Со слов собеседника, режим КТО введен в среду с 13:30 мск в селении Тухчар Новолакского района и в селении Кочубей Тарумовского райна Дагестана. В зоне действия режима проводятся оперативные мероприятия по поиску, выявлению и нейтрализации участников бандподполья и их пособников.

–15Антитеррор / В Воронеже ищут трёх "чёрных вдов" из Дагестана

 [1/1]

В Воронежскую область могли приехать три потенциальные террористки-смертницы из Дагестана: 26-летние Аксана Асланова и Заира Алиева, а также 34-летняя Дженнет Цахаева. Об этом сообщил сотрудник полиции, пожелавший сохранить анонимность. По его словам, около недели назад воронежские правоохранители получили ориентировки на предполагаемых преступниц.

Читать далее...

+23Антитеррор / Участник бандподполья ликвидирован в Табасаранском районе

 [1/1]

Боевик уничтожен при оказании сопротивления сотрудникам федеральных сил на территории Табасаранского района Дагестана, сообщили в правоохранительных органах республики.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники федеральных сил попытались остановить легковой автомобиль ВАЗ 2109, однако из машины по силовикам неизвестные открыли огонь. В ходе завязавшейся перестрелки один из бандитов был уничтожен", — сказал собеседник.

Читать далее...

+9Антитеррор / Режим КТО введен в Табасаранском районе

 [1/1]

Режим контртеррористической операции введен в одном из районов Дагестана в воскресенье, сообщил представитель оперативного штаба республики.

"Примерно в 20.00 на территории Табасаранского района введен режим КТО, проводятся оперативные мероприятия по поиску участников бандформирований", — сказал собеседник.

–8Антитеррор / На Ставрополье арестован дагестанец, вербовавший молодёжь в боевики

 [1/1]

Железноводские полицейские задержали предполагаемого пособника боевиков, который по версии силовиков, входил в банду, так называемого «русского ваххабита» Виктора Двораковского, сообщает на пресс-служба ГУ МВД по СКФО.

За 31-летним жителем Курахского района Дагестана по имени Радик (на фото), уже не месяцев наблюдали сотрудники полиции и ФСБ. На территории Ставрополья он активно распространял литературу экстремистского характера и вовлекал молодых людей, преимущественно славян, в экстремистскую деятельность посредством Интернета.

Читать далее...

+31Антитеррор / Трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Лакском районе

© region-07.ru [1/1]

Трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Дагестане в понедельник, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"Во время спецоперации в Лакском районе республики уничтожены трое боевиков. Активная фаза спецоперации продолжается", — сказал собеседник.

Читать далее...

+9Антитеррор / В Лакском районе введен режим КТО

 [1/1]

Правовой режим КТО введен в Лакском районе, сообщили в Оперативном штабе республики.

Режим введен решением Оперативного штаба с 00:00 3 ноября.

По данным штаба, он будет действовать до особого распоряжения.

«Режим КТО введен в связи с проведением оперативных мероприятий по нейтрализации бандподполья», — цсообщил представитель оперативного штаба.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.506098 сек.