ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Аграном рушДурия Рагимова
Лезгино-кумыкскаяРоза Максумова
Мой цветокЗагир Магомедов
БахтаврарОксана Ибрагимова
МамаЗайнаб Абсаматова
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гадис Абдуллаевич

Гаджиев
Гадис Абдуллаевич

27.08.1953

Судья Конституционного суда Российской Федерации

Увлекается голубеводством

Помогупоследнее

Новости

+18Антитеррор / "Отряд боевиков возродился из уголовников"

Трое боевиков из махачкалинской бандгруппы были убиты во вторник вечером в ходе спецоперации силовиков, которая завершилась вчера в поселке Новый Хушет, пригороде дагестанской столицы. Среди них — лидер каспийской ячейки махачкалинского джамаата.

Читать далее...

+30Антитеррор / В пригороде Махачкалы три человека убиты силовиками в ходе спецоперации

Заголовок и информация изменены (21:53 26.11.13)

Три человека убиты в результате спецоперации, которая проходит сегодня в поселке Новый Хушет недалеко от Махачкалы, сообщил источник в городских правоохранительных органах.

Днем в Новом Хушете был введен режим КТО. В поселке произошло боестолкновение, в результате которого есть убитые.

Читать далее...

Махачкала

+10Антитеррор / В Дербентском районе полицейские застрелили неизвестного, стрелявшего в них

 [1/1]

Нападение на наряд полиции было совершено в ночь на пятницу в Дербентском районе Дагестана, ответным огнем нападавший был убит, сообщили в следственном управлении СКР по республике.

По словам представителя управления, инцидент произошел на автодороге Дербент — Хучни, где наряд полиции остановил для досмотра автомобиль "Хендай".

Читать далее...

+8Антитеррор / В Шамильском районе задержаны два пособника боевиков

В ходе спецоперации в Шамильском районе Дагестана правоохранители задержали двух пособников боевиков, сообщает источник в МВД республики.

«Задержаны двое пособников боевиков. Проверочные мероприятия в рамках КТО продолжаются», — рассказал источник.

В ночь на четверг в селении Телетль Шамильского района Дагестана произошло боестолкновение сотрудников правоохранительных органов с боевиками, в ходе которого ранение получил начальник районного отдела полиции. Бандитов удалось блокировать в одном из частных домов села. По предварительным данным, в доме укрылись до пяти боевиков, в том числе террористка-смертница.

Читать далее...

+1Антитеррор / Режим КТО снят в Ленинском районе Махачкалы

 [1/1]

Правовой режим контртеррористической операции, введенный в Ленинском районе Махачкалы, снят в четверг вечером, сообщил представитель Оперативного штаба республики.

Напомним, режим КТО был введен сегодня утром, примерно в 6:00 утра. Проводились оперативно-розыскные мероприятия и адресные проверки по поиску и выявлению участников бандподполья.

Читать далее...

Махачкала

+15Антитеррор / В Махачкале и Шамильском районе блокированы дома с боевиками

© РИА Новости [1/1]

В четверг утром в Шамильском районе Дагестана и в Ленинском районе города Махачкала введен режим контртеррористической операции. В столице республики двое бандитов блокированы в доме на улице Ставропольская. В настоящий момент там идет бой. По данным правоохранителей, с преступниками находится еще один человек – их пособник.

Читать далее...

Махачкала

+13Антитеррор / Под Хасавюртом убиты два боевика и две их пособницы

Заголовок и информация изменены (23:22 20.11.13)

Четверо боевиков уничтожены в Хасавюртовском районе в ходе спецоперации, личности двоих уже опознаны, сообщает в среду Национальный антитеррористический комитет (НАК).

"В селении Новосаситли Хасавюртовского района, в результате адресных проверок с целью выявления активных членов бандподполья в одном из домов была обнаружена группа боевиков. На законные требования сотрудников правоохранительных органов находящиеся в доме бандиты открыли стрельбу. В ходе огневого контакта четверо злоумышленников получили ранения, несовместимые с жизнью", — говорится в сообщении.

Читать далее...

+21Антитеррор / В Махачкале убиты двое заблокированных ранее в частном доме боевиков

В столице Дагестана завершена спецоперация по ликвидации опасных преступников, входивших в так называемую махачкалинскую бандгруппу. Двое боевиков, укрывавшиеся в одном из частных домов, уничтожены.

Читать далее...

Махачкала

+22Антитеррор / В Махачкале убит боевик, еще двое заблокированы в частном доме

Преступников, совершивших во вторник, 19 ноября, в центре Махачкалы двойное нападение на сотрудников полиции, удалось блокировать в одном из частных домов, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Читать далее...

+34Антитеррор / В Махачкале убиты Дмитрий Соколов и еще четыре террориста

Заголовок и информация изменены (18:01 16.11.13)

Под Махачкалой продолжается спецоперация. По предварительном данным, в одном из домов в поселке Семендер силовики уничтожили пять террористов. Среди них есть и Дмитрий Соколов, муж волгоградской смертницы.

Читать далее...

Махачкала

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 1.501201 сек.