ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

По капелькеИндира Максудова
ЛаилалагьСедагет Саидова
Просьба любви Патимат Кагирова
БратанМагомедрасул Курбанмагомедов
Не обижайсяАхмед Закариев
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Алиев Муху Гимбатович

Алиев
Муху Гимбатович

6.08.1940

Российский государственный деятель, первый президент Республики Дагестан

Первый президент Дагестана

Отдампоследнее

Новости

0Происшествия / В ДАГЕСТАНЕ СОСТАВИЛИ ШЕСТЬ ПРОТОКОЛОВ НА ВОДИТЕЛЯ BMW C АРМЯНСКИМИ НОМЕРАМИ

© Махачкалинские известия [1/1]

Сотрудники правоохранительных органов Дагестана составили сразу шесть административных материалов в отношении водителя автомобиля с номерными знаками Армении. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по РД.

По данным ведомства, наряд дорожно-патрульной службы на федеральной автодороге «Кавказ» остановил автомашину BMW 530 с армянскими регистрационными знаками, за рулем которой находился житель Хасавюрта.

После этого транспортное средство для проверки было доставлено в Управление ГИБДД МВД по Дагестану, где выяснилось, что водитель уже неоднократно нарушал правила дорожного движения, о чем свидетельствовали данные установленных на дорогах камер.

«Выяснилось, что у водителя имеются неоднократные нарушения ПДД, выявленные в автоматическом режиме средствами фото-видеофиксации», – говорится в сообщении МВД по РД.

В ведомстве отметили, что в отношении хасавюртовца было составлено пять материалов по различным статьям Кодекса об административных правонарушениях, касающихся эксплуатации транспортных средств, а также материал за нарушение действующего в Дагестане режима повышенной готовности.

В частности, водителю BMW вменяется нарушение скоростного режима, несоблюдение требований обязательного страхования автогражданской ответственности, а также управление автомобилем с неисправностями и не зарегистрированным в установленном порядке. Как уже упоминалось, отдельно мужчина будет наказан за невыполнение правил поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.199931 сек.