ВКонтакте

Тут обсуждают

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Автообъявления

Дагестанская
музыка

Track 01 Мирес группа
СуреИсмаил Мусхабов
ЛейлаКард группа
Песня про смерть МахмудаСаид Магомедов
ДаллайТалисман
Загрузить свою музыку

Знаменитые дагестанцы

Муслимов Шабан Салихович

Муслимов
Шабан Салихович

19.11.1971

Сценарист, режиссер, продюсер

Капитан чемпиона высшей лиги КВН-1995 - команды "Махачкалинские бродяги"

Обменпоследнее

Новости

0Происшествия / ГОЛОДОВКУ ОБЪЯВИЛИ МОРЯКИ «ИНВЕСТА» В ДАГЕСТАНЕ ИЗ-ЗА АРЕСТА СУДОВ

© News R [1/1]

Больше 300 человек свыше полугода не могут работать

В порту «Астрахань» в воскресенье объявили голодовку мужчины, работающие в составе экипажей «Каспия», «Торика» и «Мысхако». Это тройка теплоходов от компании «Инвест», которые с 21 апреля не могут ходить в море из-за ареста. Причем расследование дела затягивалось до момента, пока в ситуацию не вмешался Владимир Васильев, сегодня врио главы РД, с Львом Кузнецовым, министром по делам СКФО, и Виктором Олерским, возглавляющим Федеральное агентство по речному и морскому транспорту.

Только после разговора с указанными лицами в Северо-Кавказской оперативной таможне заявили, что уже передали в суд дело. А по факту оно попало в суд только на следующий день, причем рассматривать дело должны в понедельник 27 ноября, тогда как бумаги дали морякам 26 ноября.

«Тумасян дала нам только один рабочий день – 24 ноября (пятница) – для того, чтобы ознакомиться с делом, а это 17 томов и более 2 000 страниц, и предоставить по нему письменные возражения. И это с учётом территориальной отдалённости Минеральных вод от Махачкалы», — передает слова представителей «Инвеста» «Черновик».

Материалы будет рассматривать Гутьера Тумасян из Минераловодского округа, заседание назначено на сегодня. С учетом всех ограничений и не предоставления разумных сроков ознакомления с делом, невозможности 300 человек вернуться на работу, моряки объявили о начале голодовки с 26 ноября.

Ранее один из кораблей был задержан в Дагестане из-за контрабанды рыбы.

Комментировать
Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.195198 сек.